Монитор Prologix Gaming 27" G2725CU VA Black Curved 200Hz
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Время реакции: | 1 мс |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Изогнутый экран: | да |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 48 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 617x435x175 мм |
| Вес: | 3.61 кг |
| Цвет: | черный |

Экран поражающий качеством изображения
Монитор Prologix G2725CU обеспечивает вам отличный визуальный опыт благодаря безрамочному дизайну и передовой VA CURVED матрице. Он имеет Full HD (1920x1080 пикселей) разрешение.

Опыт, заставляющий вас забыть о реальности
Знакомьтесь с новыми стандартами плавности: 16,7 миллионов цветов, частота обновления 200 Гц вместе с ультрабыстрой отзывной способностью 1 мс выводят игровой процесс на новый уровень.

Комфорт и адаптивность
Регулируемый наклон экрана от -5° до 15° позволяет найти оптимальный угол для любого типа деятельности, а украинское меню делает настройку монитора интуитивно понятным и простым. VESA 75x75 мм дает возможность крепления на стену для экономии пространства.

Комфорт просмотра с широкими углами обзора
Благодаря широким углам обзора 178° по горизонтали и вертикали, Prologix G2725CU предлагает вам удобный просмотр с любой позиции.

Технологии, усиливающие ваши впечатления
Введите в свою жизнь технологию Free-Sync, обеспечивающую плавность игрового процесса. HDR расширяет цветовой диапазон и контраст, усиливая каждый зрительный элемент. У этого монитора также есть украинское меню для легкого пользования.

Полная синхронизация с широким спектром интерфейсов
Монитор Prologix G2725CU оснащен всеми необходимыми портами для обеспечения быстрых и надежных соединений – HDMI и DP для видео, аудиоразъем 3.5 мм для наушников или наружных колонок. Встроенные динамики легко воспроизводят чистый звук при просмотре фильмов, слушании музыки или во время онлайн-конференций, помогая вам полностью погрузиться в мир медиа без дополнительных приспособлений.

Отзывы покупателей о Монитор Prologix Gaming 27" G2725CU VA Black Curved 200Hz
Купував монітор в цьому магазині, але через моно. Все сподобалося гарний, яскравий та насичений, дійсно великий монітор. Звісно чорні рамки помітні, але вони не давлять око. 200 hz, вдалося отримати лише з комплектним кабелем, а він не дуже довгий тому зверніть на це увагу. Також помітив що нагрівається під час роботи сам блок живлення і нижня частина монітору, Гугл пише, що для VA це ок, але особисто я не знаю. Коротше за свою ціну досить класний монік:)
Удобный глаза не устают. Цвета насыщенные, хорошая контрастность, качество картинки и скорость радуют для динамичных игр самое оно, нет рывков и разрывов кадра,все плавно. комфортный монитор.