Корпус 1stPlayer BV6-BK-2FH7R-1FH7 Black
Артикул: 587835
Арт. 587835
Акция! Весенний разгар цен! Применяй промокод HRUSH15 и получай дополнительную скидку 15% от указанной цены!
Период акции: с 04.05.2026 по 17.05.2026Все товары акции
Характеристики Корпус 1stPlayer BV6-BK-2FH7R-1FH7 Black
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 2.0: | 1 |
| USB 3.х: | 2 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 5 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели: | 2 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Нижняя панель (опция): | 3 х 120 мм |
| Боковая панель (опция): | 2 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На верхней панели: | 240 мм / 360 мм |
| На боковой панели: | 240 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 410 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 160 мм |
| Максимальная длина блока питания: | 210 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.5 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 4.3 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 354 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Глубина: | 425 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус 1stPlayer BV6-BK-2FH7R-1FH7 Black
1stPlayer BV6 – это панорамный корпус, созданный для тех, кто хочет не просто собрать ПК, а продемонстрировать красоту своих комплектующих.
Панорамный обзор: передняя и боковая панели выполнены из закаленного стекла, создавая эффект аквариума. Это идеальное решение для сборок с RGB-подсветкой.
Впечатляющая вместительность: несмотря на компактные размеры, корпус поддерживает установку массивных видеокарт длиной до 410 мм, что позволяет использовать топовые графические решения.
Мощное охлаждение: продуманная система вентиляции поддерживает установку до девяти вентиляторов диаметром 120 мм, обеспечивая активный приток и отвод воздуха.
Поддержка жидкостного охлаждения: корпус готов к серьезным задачам – вы можете установить радиатор СВО размером 360 мм на верхней панели или 240 мм на боковой.
Удобство обслуживания: магнитные пылевые фильтры на верхней и нижней панелях надежно защищают систему от пыли и легко снимаются для очистки.
Панорамный обзор: передняя и боковая панели выполнены из закаленного стекла, создавая эффект аквариума. Это идеальное решение для сборок с RGB-подсветкой.
Впечатляющая вместительность: несмотря на компактные размеры, корпус поддерживает установку массивных видеокарт длиной до 410 мм, что позволяет использовать топовые графические решения.
Мощное охлаждение: продуманная система вентиляции поддерживает установку до девяти вентиляторов диаметром 120 мм, обеспечивая активный приток и отвод воздуха.
Поддержка жидкостного охлаждения: корпус готов к серьезным задачам – вы можете установить радиатор СВО размером 360 мм на верхней панели или 240 мм на боковой.
Удобство обслуживания: магнитные пылевые фильтры на верхней и нижней панелях надежно защищают систему от пыли и легко снимаются для очистки.
Отзывы покупателей о Корпус 1stPlayer BV6-BK-2FH7R-1FH7 Black
Хиты продажСмотреть все