Корпус 1stPlayer UN1-3F2-W-WH White 750W
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | Mini-ITX |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 шт |
| Сетка (Mesh): | есть |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | без бокового окна |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 3 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 2 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Верхняя панель (опция): | 1 х 80 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Нижняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Боковая панель (опция): | 2 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На боковой панели: | 120 мм / 240 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | 750 Вт |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Функция PFC: | активный |
| Стандарт 80 Plus: | 80 Plus Platinum |
| Технологии защиты: | OPP, OVP, SCP, UVP |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 320 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 130 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 1.0 мм |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 5.2 кг |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 458 мм |
| Ширина: | 302 мм |
| Глубина: | 180 мм |
Предустановленный Блок питания 1stPlayer PS-750SFX White
Данный блок питания имеет сертификацию 80 Plus Platinum
Японские конденсаторы
Является полностью модульным
*Если установлен блок питания SFX, левая сторона может поддерживать жидкостный охладитель 240 мм.
Отзывы покупателей о Корпус 1stPlayer UN1-3F2-W-WH White 750W
Купляв корпус заради БЖ, вле він виявився досить непоганої якості. Зібрав в ньому покищо всім задоволений, і не планую в найближчому майбутньому його міяти!
Стильний зручний і компактний корпус, легко монтуються всі компоненти є достатньо місця. Вентиляція хороша блок живлення потужний працює тихо і ефективно, порти на корпусі зручні. Прикольний, зайшов. Отримав швидко все в належному стані.
Выглядит классно, установка прошла легко, без проблем. Вентиляция хорошая, не перегревается. Качество материалов на уровне, чувствуется, что не хлипкий. Отличный выбор для сборки , если ищете что то стильное и функциональное, качественое.