Корпус AeroCool D302A-G-WT-v1 (ACCS-DS04043.21) White без БП
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 5 |
| Количество отсеков 2.5": | 1 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 3 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Нижняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Боковая панель (опция): | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 410 мм (без переднего радиатора) |
| Максимальная высота кулера CPU: | 166 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.5 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 444 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Глубина: | 464 мм |

Новый уровень вашего стиля жизни
Ощутите превосходство мощного воздушного потока благодаря стильной сетчатой передней панели. Этот корпус формата Mini-tower создан для амбициозных проектов: он поддерживает системы жидкостного охлаждения до 360 мм и предлагает 11 мест для вентиляторов для максимального охлаждения.

Элегантность и Сила
Стильный внешний вид сочетается с продуманным внутренним пространством, рассчитанным на мощные компоненты для гейминга и работы.

Стиль, дарящий прохладу
Фронтальная сетка с акцентами под дерево сочетает актуальный дизайн с мощным воздушным потоком для максимально эффективного охлаждения железа.

Максимальный приток воздуха
Специальная конструкция воздухозаборника с крупными вентиляционными отверстиями разработана для эффективного отвода тепла и поддержания низкой температуры компонентов.

Ультимативное охлаждение
Благодаря возможности установки 360-мм радиаторов на верхней и передней панелях, D302A дает вам полную свободу для реализации потенциала вашей системы охлаждения и достижения максимальной производительности.

Максимум пространства для апгрейда
Больше никаких компромиссов: D302A вмещает видеокарты длиной до 410 мм и массивные башенные кулеры высотой до 166 мм, обеспечивая идеальную совместимость с мощным оборудованием.
166 мм высота процессорного кулера
410 мм длина видеокарты

Производительность «из коробки»
Легко управляйте четырьмя предустановленными ARGB-вентиляторами с помощью контроллера на 5 портов PWM ARGB, обеспечивающим полный контроль над визуальной эстетикой вашей системы.

Эффективная защита от пыли
Ваша система будет оставаться чистой дольше. Магнитный фильтр сверху и удобный выдвижной фильтр снизу задерживают пыль, не препятствуя охлаждению, и снимаются одним движением для быстрой чистки.

Никаких проводов
Корпус поддерживает материнские платы m-ATX от ASUS и MSI с разъемами на обратной стороне. Это позволяет полностью скрыть кабели, придавая вашей системе безупречный и современный вид.

Поддержка Type-C
Панель интерфейсов: современный USB Type-C, скоростной USB 3.0 и разъем для аудио. Все необходимые порты всегда под рукой.

Найди свой вайб
Выбирай между черным и белым цветами в зависимости от своего стиля, а в будущем ожидай еще больше интересных цветовых комбинаций.


Объединяй игру и жизнь

Отзывы покупателей о Корпус AeroCool D302A-G-WT-v1 (ACCS-DS04043.21) White без БП
Топовий корпус за свои деньги
Простий стильний корпус білий колір норм не мазкий, міцний. Добре вентилюється, повітря циркулює нормально. Простий у збірці комплектуючі вставляються легко місця достатньо. За такі гроші корпус цілком вартий уваги.