Корпус AeroCool D501A-G-WT-v2 (ACCM-DS01043.21) White без БП
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 шт |
| Сетка (Mesh): | есть |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 3 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Нижняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Боковая панель (опция): | 2 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 400 мм (без переднего радиатора) |
| Максимальная высота кулера CPU: | 171 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.5 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 477 мм |
| Ширина: | 213 мм |
| Глубина: | 459 мм |

Синхронизируй игру и стиль жизни
Корпус AeroCool D501A получил стильную сетчатую переднюю панель с элементами дерева - отличное решение для современных игровых сборок. Модель формата Mid-tower поддерживает установку СЖО до 360 мм и имеет 11 посадочных мест для вентиляторов, что обеспечивает максимальный потенциал охлаждения компонентов.

Элегантность и Сила
Стильный внешний вид сочетается с продуманным внутренним пространством, рассчитанным на мощные компоненты для гейминга и работы.

Стиль, дарящий прохладу
Фронтальная сетка с акцентами под дерево сочетает актуальный дизайн с мощным воздушным потоком для максимально эффективного охлаждения железа.

Мастерство дизайна
Изогнутые линии и сетчатый фасад подчеркивают превосходную вентиляцию и продуманную архитектуру корпуса D501A.

Гармония с природой
Откройте для себя один из наших первых корпусов с элементами натурального дерева. Изысканный дизайн, который вдохновляет и создает особый природный «вайб» на вашем рабочем столе.

Ультимативное охлаждение
Корпус допускает гибкую инсталляцию систем жидкостного охлаждения: до 360 мм на верхней и нижней панелях, 280 мм на боковой и 120 мм на задней, обеспечивая идеальные температурные показатели.

Улучшенная вентиляция
Специально разработанная система забора воздуха с массивными отверстиями гарантирует мощный обдув, предотвращая перегрев вашего железа.

Производительность «из коробки»
Легко управляйте четырьмя предустановленными ARGB-вентиляторами с помощью контроллера на 5 портов PWM ARGB, обеспечивающим полный контроль над визуальной эстетикой вашей системы.

Поддержка Type-C
Панель интерфейсов: современный USB Type-C, скоростной USB 3.0 и разъем для аудио. Все необходимые порты всегда под рукой.

Максимум пространства для апгрейда
Больше никаких компромиссов: D501A вмещает видеокарты длиной до 400 мм и массивные башенные кулеры высотой до 171 мм, обеспечивая идеальную совместимость с мощным оборудованием.
171 мм Высота процессорного кулера
400 мм Длина видеокарты

Обслуживание без лишних хлопот
Поддерживайте чистоту системы благодаря магнитным пылевым фильтрам сверху и сбоку, а также съемному фильтру снизу, обеспечивающим легкость в уходе.

Отзывы покупателей о Корпус AeroCool D501A-G-WT-v2 (ACCM-DS01043.21) White без БП
За свої гроші корпус реально крутий ставлю лайк. Влазить все і добре вентилюється.Місця багато, ставив великий відеопроцесор і рідинне охолодження без проблем. Передня сітка реально допомагає комп не гріється, вентилятори тихі, деревяний акцент виглядає прикольно монтаж теж зручний кабелі сховати можна нормально, питань до нього нема красивий і практичний.