Корпус AeroCool Hexform-G-BK-v2 (ACCX-PV38004.11) Black 600W
Артикул: 489088
Арт. 489088
Характеристики Корпус AeroCool Hexform-G-BK-v2 (ACCX-PV38004.11) Black 600W
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | FRGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 шт |
| Сетка (Mesh): | есть |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.х: | 1 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 4 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 2 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 240 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | 600 Вт |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 296 мм (без переднего радиатора) |
| Максимальная высота кулера CPU: | 159 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.5 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Цвет: | Black |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус AeroCool Hexform-G-BK-v2 (ACCX-PV38004.11) Black 600W
Этот высокопроизводительный корпус формата Mini-Tower создан с учетом вентиляции и предоставляет качественный воздушный поток, пока вы наслаждаетесь подсветкой вентиляторов на передней панели. Боковая панель из закалённого стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы. Поддерживает установку системы жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса для увеличения эффективности охлаждения.
Передняя панель с вентиляционными отверстиями увеличивают поток воздуха и улучшают вентиляцию, обеспечивая возможность видеть передние вентиляторы с подсветкой
Оборудован боковой панелью, полностью выполненной из закалённого стекла, для демонстрации внутренностей системы
Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса
Поддерживает установку вентиляторов на верхней, передней и задней панелях
Поддержка процессорных кулеров высотой до 159 мм
Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 296 мм (без переднего радиатора)
Передняя панель с вентиляционными отверстиями увеличивают поток воздуха и улучшают вентиляцию, обеспечивая возможность видеть передние вентиляторы с подсветкой
Оборудован боковой панелью, полностью выполненной из закалённого стекла, для демонстрации внутренностей системы
Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса
Поддерживает установку вентиляторов на верхней, передней и задней панелях
Поддержка процессорных кулеров высотой до 159 мм
Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 296 мм (без переднего радиатора)
Отзывы покупателей о Корпус AeroCool Hexform-G-BK-v2 (ACCX-PV38004.11) Black 600W
Хиты продажСмотреть все