Корпус AeroCool P500A-BK-v1 Black (ACCM-PN08143.11)
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Безвинтовое крепление: | есть |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на боковой панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели: | 3 x 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Нижняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Боковая панель (опция): | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 420 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 180 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.8 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 8.9 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 480 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Глубина: | 460 мм |

AeroCool P500A переосмысливает процесс сборки ПК. Полностью модульные панели с быстрым доступом и поддержка материнских плат Back-Connect позволяют создать систему без единого видимого провода. Мощное охлаждение с 9 посадочными местами для вентиляторов и встроенный держатель для массивных видеокарт гарантируют надежность вашего железа. А панорамное изогнутое стекло превращает ваш компьютер в настоящий шедевр инженерной мысли.

Магия скрытых кабелей
Корпус совместим с популярными материнскими платами с обратным подключением (BTF), что позволяет скрыть все кабели. Наслаждайтесь безупречным видом системы и свободным движением воздуха без лишних проводов.

Ультимативное охлаждение
Поддержка до 9 вентиляторов одновременно обеспечивает невероятный потенциал для самых мощных систем. Гейминг, рендеринг или экстремальный оверклокинг - ваша система будет оставаться холодной даже под максимальным давлением.

Дизайн с защитой от пыли
Съемные нейлоновые фильтры на передней, верхней и нижней панелях надежно задерживают пыль, не препятствуя свободному движению воздуха. Ваша система требует меньше ухода, а компоненты остаются чистыми значительно дольше.

Держатель для видеокарты
Встроенный регулируемый держатель надежно фиксирует массивные видеокарты и предотвращает их провисание со временем. Настройте высоту под вашу конфигурацию и будьте уверены в безопасности вашего оборудования.


Отзывы покупателей о Корпус AeroCool P500A-BK-v1 Black (ACCM-PN08143.11)