Корпус CaseCom GN-3204-500 Black 500W
Артикул: 604094
Арт. 604094
Мощность блока питания:
500 Вт
450 Вт
Характеристики Корпус CaseCom GN-3204-500 Black 500W
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | не установлено |
| Наличие бокового окна: | без бокового окна |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на передней панели вверху |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.х: | 1 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Количество отсеков 5.25": | 1 |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 80 мм / 1 х 90 мм |
| Боковая панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | 500 Вт |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная высота кулера CPU: | 160 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Вес: | 3.35 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 410 мм |
| Ширина: | 176 мм |
| Глубина: | 355 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус CaseCom GN-3204-500 Black 500W
CaseCom GN-3204-500 — это доступный корпус формата Midi-Tower в черном цвете для тех, кто ищет недорогой ATX корпус с блоком питания в комплекте для базовой офисной или домашней сборки ПК. Модель сочетает в себе достаточное внутреннее пространство для стандартных компонентов, встроенный БП и базовый набор портов на передней панели.
Материалы изготовления: сталь и пластик. Корпус поддерживает материнские платы форматов ATX, MicroATX и Mini-ITX — охватывает все популярные форм-факторы для домашних и офисных сборок. Блок питания расположен сверху и уже входит в комплект — мощность БП составляет 500 Вт, чего достаточно для сборок с дискретной видеокартой среднего уровня и процессорами Intel или AMD без чрезмерного энергопотребления.
Материалы изготовления: сталь и пластик. Корпус поддерживает материнские платы форматов ATX, MicroATX и Mini-ITX — охватывает все популярные форм-факторы для домашних и офисных сборок. Блок питания расположен сверху и уже входит в комплект — мощность БП составляет 500 Вт, чего достаточно для сборок с дискретной видеокартой среднего уровня и процессорами Intel или AMD без чрезмерного энергопотребления.
Отзывы покупателей о Корпус CaseCom GN-3204-500 Black 500W
Хиты продажСмотреть все