Корпус Chieftec Elox HO-11B-OP без БП, 2xUSB3.0, 2xUSB2.0, Black
Артикул: 277683
Арт. 277683
Характеристики Корпус Chieftec Elox HO-11B-OP без БП, 2xUSB3.0, 2xUSB2.0, Black
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | MicroATX |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | не установлено |
| Наличие бокового окна: | без бокового окна |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на передней панели посередине |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.х: | 2 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 4 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 3.5": | 3 |
| Количество отсеков 5.25": | 2 |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 1 х 80 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 80 мм / 1 х 90 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 325 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 140 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.5 мм |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 4.4 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 420 мм |
| Ширина: | 185 мм |
| Глубина: | 450 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Chieftec Elox HO-11B-OP без БП, 2xUSB3.0, 2xUSB2.0, Black
Выдающийся и привлекательный дизайн в виде лицевой линии передней панели этого совершенно нового шасси mATX передает ощущение полированного алюминия, идеально вписываясь в домашнюю и офисную обстановку.
Отзывы покупателей о Корпус Chieftec Elox HO-11B-OP без БП, 2xUSB3.0, 2xUSB2.0, Black