Корпус DeepCool CH260 Wood Black (R-CH260-BKNWM0-G-1)
Артикул: 588298
Арт. 588298
Акция! Весенний разгар цен! Применяй промокод HRUSH10 и получай дополнительную скидку 10% от указанной цены!
Период акции: с 04.05.2026 по 17.05.2026Все товары акции
Характеристики Корпус DeepCool CH260 Wood Black (R-CH260-BKNWM0-G-1)
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | не установлено |
| Сетка (Mesh): | есть |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на боковой панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 4 |
| Количество отсеков 2.5": | 1 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 413 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 174 мм |
| Максимальная длина блока питания: | 150 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 5.3 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 313 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Глубина: | 438 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус DeepCool CH260 Wood Black (R-CH260-BKNWM0-G-1)
Корпус DeepCool CH260 Wood оснащен боковой панелью из закаленного стекла, что придает вашему внутреннему оборудованию современный вид, перфорированную верхнюю и переднюю панели можно украсить резиновыми накладками PIXEL. Корпус также отвечает возрастающим требованиям к материнским платам с задним разъемом благодаря более широкому зазору 29.6 мм на задней панели.
CH260 предлагает несколько вариантов совместимости ключевых компонентов, которые могут поддерживать полноразмерный графический процессор длинной до 388 мм или даже до 413 мм без размещения переднего вентилятора. Блок питания ATX также может быть установлен в корпусе с помощью съемного монтажного кронштейна, освобождающего место для удобного управления кабелями.
Сетчатые панели вокруг и до шести мест для 120 мм вентиляторов эффективно обеспечивают циркуляцию холодного воздуха и отвод тепла в компактной системе.
Вставка под дерево на панели ввода/вывода добавляет CH260 Wood природной эстетики. Благодаря этому компьютер выглядит как стильный элемент мебели, гармонично дополняющий современное пространство.
CH260 предлагает несколько вариантов совместимости ключевых компонентов, которые могут поддерживать полноразмерный графический процессор длинной до 388 мм или даже до 413 мм без размещения переднего вентилятора. Блок питания ATX также может быть установлен в корпусе с помощью съемного монтажного кронштейна, освобождающего место для удобного управления кабелями.
Сетчатые панели вокруг и до шести мест для 120 мм вентиляторов эффективно обеспечивают циркуляцию холодного воздуха и отвод тепла в компактной системе.
Вставка под дерево на панели ввода/вывода добавляет CH260 Wood природной эстетики. Благодаря этому компьютер выглядит как стильный элемент мебели, гармонично дополняющий современное пространство.
Отзывы покупателей о Корпус DeepCool CH260 Wood Black (R-CH260-BKNWM0-G-1)
Хиты продажСмотреть все