Корпус Frime MarkIII 2*USB3.0 без БП (MarkIII-U3-GLS-3RGBF-WP)
Артикул: 414825
Арт. 414825
Характеристики Корпус Frime MarkIII 2*USB3.0 без БП (MarkIII-U3-GLS-3RGBF-WP)
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | RGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 шт |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на передней панели вверху |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.х: | 2 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 3 |
| Количество отсеков 3.5": | 3 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 3 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм |
| Верхняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 360 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 175 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.6 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 6.3 кг |
| Цвет: | Black |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Frime MarkIII 2*USB3.0 без БП (MarkIII-U3-GLS-3RGBF-WP)
Строгий или яркий? С корпусом Frime MarkIII Вы никогда не столкнетесь с подобной проблемой. Выбирайте подходящий вариант подсветки и наслаждайтесь отличной функциональностью в стильном и ярком корпусе! Строгая глухая передняя панель уравновешивается прозрачными боковой и верхней панелями, через которые будут прекрасно просматриваться все внутренние элементы с подсветкой. Оригинальности добавляет наклонное расположение передней панели корпуса, которая к тому же снабжена сетчастыми элементами, улучшающими процесс охлаждения.
Корпус Frime MarkIII полноформатный, а это значит, что на его базе Вы сможете собрать оптимальную конфигурацию независимо от поставленных задач - количества отсеков для внутреннего размещения более чем достаточно. При этом на передней панели расположены сразу несколько USB портов, в том числе USB 3.0, а значит, можно подключить любые дополнительные внешние устройства. Также с передней панели можно управлять входящими в комплект RGB LED вентиляторами - менять режимы подсветки, а также скорость вращения для оптимального охлаждения всей системы. Frime MarkIII - стильная и яркая функциональность с запасом для расширения!
Корпус Frime MarkIII полноформатный, а это значит, что на его базе Вы сможете собрать оптимальную конфигурацию независимо от поставленных задач - количества отсеков для внутреннего размещения более чем достаточно. При этом на передней панели расположены сразу несколько USB портов, в том числе USB 3.0, а значит, можно подключить любые дополнительные внешние устройства. Также с передней панели можно управлять входящими в комплект RGB LED вентиляторами - менять режимы подсветки, а также скорость вращения для оптимального охлаждения всей системы. Frime MarkIII - стильная и яркая функциональность с запасом для расширения!
Отзывы покупателей о Корпус Frime MarkIII 2*USB3.0 без БП (MarkIII-U3-GLS-3RGBF-WP)
Хиты продажСмотреть все