Корпус Lian Li Vector V100 White (G99.V100W.01) без БП
Артикул: 573410
Арт. 573410
Характеристики Корпус Lian Li Vector V100 White (G99.V100W.01) без БП
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | не установлено |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на боковой панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 1 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Боковая панель (опция): | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На верхней панели: | 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 420 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 178 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 8.5 кг |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 484.65 мм |
| Ширина: | 235.5 мм |
| Глубина: | 446 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Lian Li Vector V100 White (G99.V100W.01) без БП
Корпус Lian-Li Vector V100 формфактора Midi-Tower сочетает стильный дизайн с практической функциональностью, поэтому подойдет для современных геймеров и энтузиастов ПК. Он поддерживает материнские платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX и обратное подключение для чистого кабельного менеджмента.
Пространство для видеокарт до 420 мм с установленным кронштейном против провисания GB-001 гарантирует надежность даже для мощных графических адаптеров. Продуманная система управления кабелями с отдельной передней камерой обеспечивает аккуратный вид и упрощает сборку. Фронтальная панель оснащена портами USB 3.0 Type-A и USB 3.1 Type-C, аудиоразъемами и кнопками управления, интегрированными для удобного доступа.
Для эффективного охлаждения Vector V100 предлагает гибкие возможности: поддержка до девяти 120 мм вентиляторов или радиатора 360 мм. Оптимизированная сетчатая панель с перфорацией улучшает воздушный поток, обеспечивая стабильную работу компонентов. Корпус совместим с большими системами водяного и воздушного охлаждения, что делает его универсальным для высокопроизводительных конфигураций.
Благодаря двум панелям из закаленного стекла корпус обеспечивает панорамный обзор компонентов с углом 270°. Уникальная наклонная платформа блока питания не только скрывает кабели, но служит подставкой для демонстрации коллекционных предметов или аппаратного обеспечения, добавляя персонализированный шарм. Встроенная ARGB-лента с 26 светодиодами создает яркое, настраиваемое освещение, легко синхронизируемое с программным обеспечением материнской платы, подчеркивая современный вид.
Пространство для видеокарт до 420 мм с установленным кронштейном против провисания GB-001 гарантирует надежность даже для мощных графических адаптеров. Продуманная система управления кабелями с отдельной передней камерой обеспечивает аккуратный вид и упрощает сборку. Фронтальная панель оснащена портами USB 3.0 Type-A и USB 3.1 Type-C, аудиоразъемами и кнопками управления, интегрированными для удобного доступа.
Для эффективного охлаждения Vector V100 предлагает гибкие возможности: поддержка до девяти 120 мм вентиляторов или радиатора 360 мм. Оптимизированная сетчатая панель с перфорацией улучшает воздушный поток, обеспечивая стабильную работу компонентов. Корпус совместим с большими системами водяного и воздушного охлаждения, что делает его универсальным для высокопроизводительных конфигураций.
Благодаря двум панелям из закаленного стекла корпус обеспечивает панорамный обзор компонентов с углом 270°. Уникальная наклонная платформа блока питания не только скрывает кабели, но служит подставкой для демонстрации коллекционных предметов или аппаратного обеспечения, добавляя персонализированный шарм. Встроенная ARGB-лента с 26 светодиодами создает яркое, настраиваемое освещение, легко синхронизируемое с программным обеспечением материнской платы, подчеркивая современный вид.
Отзывы покупателей о Корпус Lian Li Vector V100 White (G99.V100W.01) без БП
Хиты продажСмотреть все