Корпус Prologix E129 Mini VESA Black 200W
Артикул: 551039
Арт. 551039
Акция! Весенний разгар цен! Применяй промокод HRUSH10 и получай дополнительную скидку 10% от указанной цены!
Период акции: с 04.05.2026 по 17.05.2026Все товары акции
Характеристики Корпус Prologix E129 Mini VESA Black 200W
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | Mini-ITX |
| Типоразмер: | Mini-ITX |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | не установлено |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на боковой панели |
| USB 2.0: | 2 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 1 |
| Количество отсеков 2.5": | 1 |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | 200 Вт |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Функция PFC: | пассивный |
| Дополнительно | |
| Максимальная высота кулера CPU: | 42 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.5 мм |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Вес: | 2.3 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 250 мм |
| Ширина: | 231 мм |
| Глубина: | 90 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Prologix E129 Mini VESA Black 200W
Prologix – ведущий украинский производитель компьютерной техники, специализирующийся на создании инновационных решений, способных удовлетворить потребности широкой аудитории пользователей. Выпускаем надежную и доступную продукцию, отвечающую лучшим стандартам качества.
Преимущества Prologix:
Технологичность – используем передовые решения для обеспечения высокой производительности и эффективности наших товаров.
Надежность – вся техника проходит многоэтапный контроль качества, что гарантирует надежную и долговечную работу.
Доступность – предлагаем конкурентные цены, которые позволяют купить качественную технику недорого. Продукция Prologix продается с официальной гарантией – это подтверждает нашу уверенность в качестве и надежности выпускаемых товаров!
Преимущества Prologix:
Технологичность – используем передовые решения для обеспечения высокой производительности и эффективности наших товаров.
Надежность – вся техника проходит многоэтапный контроль качества, что гарантирует надежную и долговечную работу.
Доступность – предлагаем конкурентные цены, которые позволяют купить качественную технику недорого. Продукция Prologix продается с официальной гарантией – это подтверждает нашу уверенность в качестве и надежности выпускаемых товаров!
Отзывы покупателей о Корпус Prologix E129 Mini VESA Black 200W