Корпус 1stPlayer WD1-BK-3F1 Black
Артикул: 587800
Арт. 587800
Акция! Весенний разгар цен! Применяй промокод HRUSH15 и получай дополнительную скидку 15% от указанной цены!
Период акции: с 04.05.2026 по 17.05.2026Все товары акции
Характеристики Корпус 1stPlayer WD1-BK-3F1 Black
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | RGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 3 шт |
| Сетка (Mesh): | есть |
| Наличие бокового окна: | без бокового окна |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 2.0: | 1 |
| USB 3.х: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 4 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5": | 1 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 2 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 2 х 120 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 270 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 150 мм |
| Максимальная длина блока питания: | 160 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.8 мм |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 359 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Глубина: | 311 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус 1stPlayer WD1-BK-3F1 Black
1stPlayer WD1 – это не просто корпус, а стильный элемент интерьера. Главной особенностью модели являются элегантные вставки с деревянной текстурой на передней панели, выделяющие его на фоне типичных игровых решений. Это идеальный выбор для ищущих компактный корпус с "крафтовым" дизайном для дома или офиса.
Сочетание металлической сетки и декоративных панелей с деревянной текстурой создает премиальный вид в стиле "скандинавский минимализм".
Передняя панель полностью перфорирована, что вместе с тремя предустановленными вентиляторами обеспечивает отличное охлаждение даже в закрытом пространстве.
Несмотря на ультракомпактные размеры, корпус вмещает видеокарты длиной до 270 мм и процессорные кулеры высотой до 150 мм.
Сочетание металлической сетки и декоративных панелей с деревянной текстурой создает премиальный вид в стиле "скандинавский минимализм".
Передняя панель полностью перфорирована, что вместе с тремя предустановленными вентиляторами обеспечивает отличное охлаждение даже в закрытом пространстве.
Несмотря на ультракомпактные размеры, корпус вмещает видеокарты длиной до 270 мм и процессорные кулеры высотой до 150 мм.
Отзывы покупателей о Корпус 1stPlayer WD1-BK-3F1 Black