Корпус AeroCool P500B Digi-WT-v1 White (ACCM-PN09143.21)
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | ARGB-подсветка |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Безвинтовое крепление: | есть |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на боковой панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели: | 3 x 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Нижняя панель (опция): | 3 х 120 мм |
| Боковая панель (опция): | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На верхней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На боковой панели: | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 425 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 170 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.8 мм |
| Материал корпуса: | металл/стекло |
| Вес: | 8.7 кг |
| Цвет: | White |
| Габариты | |
| Высота: | 500 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Глубина: | 445 мм |

AeroCool P500B Digi — это корпус премиум-класса формата Mid-Tower, сочетающий в себе стиль и производительность. Модель оснащена панорамными изогнутыми панелями из закаленного стекла и элегантным цифровым пиксельным LED-дисплеем для мониторинга системных показателей в режиме реального времени. Корпус поддерживает как горизонтальную, так и вертикальную установку видеокарты и оптимизирован для максимально «чистых» сборок благодаря совместимости с материнскими платами BTF. Продуманные детали, такие как боковая панель на защелках, магнитные пылевые фильтры и регулируемый держатель для видеокарты, делают процесс обновления и обслуживания системы простым и эффективным.

Панорамный обзор
Передние и боковые панели из закаленного стекла открывают кристально чистый вид на ваши компоненты. Демонстрируйте свое мощное железо в мельчайших деталях благодаря премиальному дизайну, впечатляющему с любого ракурса.

Интерактивный дисплей
Всегда держите руку на пульсе вашего ПК. Умный пиксельный LED-дисплей не только украшает корпус, но и показывает важнейшие метрики системы. Мгновенно узнавайте температуру компонентов или время одним взглядом на стильную цифровую панель.

Потенциал охлаждения
P500B Digi создан для бескомпромиссного охлаждения. Возможность установки 10 вентиляторов позволяет создать идеальный воздушный поток для самого горячего железа. Ваша система будет оставаться холодной, а производительность — на пике, независимо от нагрузки.

Быстросъемная панель
Забудьте об отвертках. Благодаря механизму snap-fit боковая стеклянная панель снимается и устанавливается мгновенно. Это идеальное решение для тех, кто часто обновляет железо или ценит максимальное удобство в уходе за ПК.

Поддержка материнских плат Back-Connect
Корпус полностью совместим с материнскими платами стандарта BTF, где все разъемы вынесены на обратную сторону. Это позволяет проложить кабели за материнской платой, обеспечивая идеальную эстетику и улучшенный обдув при полном отсутствии хаоса из проводов.

Выберите свой ракурс для GPU
Устанавливайте видеокарту горизонтально или вертикально в соответствии с вашим стилем и предпочтениями. Для вертикальной установки необходимо дополнительно приобрести райзер.

Держатель для видеокарты
Встроенный регулируемый держатель надежно фиксирует массивные видеокарты и предотвращает их провисание со временем. Настройте высоту под вашу конфигурацию и будьте уверены в безопасности вашего оборудования.


Отзывы покупателей о Корпус AeroCool P500B Digi-WT-v1 White (ACCM-PN09143.21)