Корпус be quiet! Light Base 500 Black (BGW83) без БП
Артикул: 580410
Арт. 580410
Характеристики Корпус be quiet! Light Base 500 Black (BGW83) без БП
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | с боковым окном |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на передней панели посередине |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели: | 3 x 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Нижняя панель (опция): | 3 х 120 мм |
| Боковая панель (опция): | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На верхней панели: | 120 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задней панели: | 120 мм |
| На боковой панели: | 120 мм / 240 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 400 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 185 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик/стекло |
| Вес: | 10.9 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 436 мм |
| Ширина: | 305 мм |
| Глубина: | 432 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус be quiet! Light Base 500 Black (BGW83) без БП
Сдержанный дизайн, лучшее охлаждение GPU
Боковой кронштейн вентиляторов с наклоном направляет больше воздуха к видеокарте, которая обычно требует максимум охлаждения. Углубление в виде не только стильно смотрится, но и способствует эффективному воздухозабору. Для удобства установки вентиляторов кронштейн выдвигается вверх. Специальный канал позволяет скрыть кабели для более элегантного вида. Конструкция нижнего отсека вентиляторов позволяет идеально выровнять их с уровнем корпуса.
4 вентилятора PURE WINGS 3
Максимум производительности
Light Base 500 сразу из коробки оснащен 4 вентиляторами Pure Wings 3: один Pure Wings 3 120mm PWM в тыльной части и три 120mm PWM-вентилятора с реверсивными лопастями на боковой части. Вентиляторы оптимизированы для максимального потока воздуха и низкого уровня шума благодаря специальной форме лопастей, которая предотвращает образование турбулентности потока. Реверсивные лопасти обеспечивают привлекательный внешний вид вентиляторов из передней части.
ПРОСТРАННЫЙ ДИЗАЙН
Когда размер имеет значение
Несмотря на компактные размеры, Light Base 500 обеспечивает достаточное пространство для 360mm радиатора, материнской платы ATX и видеокарт длиной до 400 мм. Продуманная конструкция кронштейна для накопителей позволяет установить 2 HDD и 2 SSD одновременно, в то же время, обеспечивая пространство для аккуратного размещения кабелей за поддоном материнской платы.
строгий деловой вид
Поддержка разъемов на обратной стороне платы
Поддон материнской платы полностью поддерживает материнские платы с разъемами на оборотной стороне, такие как Asus BTF (Back to Future), MSI Project Zero и Gigabyte Project Stealth, для подлинной свободы от кабелей в видимой части корпуса. Достаточно просто сменить местами кронштейн для накопителей и блок питания.
НИКАКОГО ARGB
Добро пожаловать на темную сторону
Предпочитаете сдержанный стиль ПК? Тогда Light Base 500 – именно для вас: идеальное сочетание современных форм и классического стиля be quiet! без подсветки. Наслаждайтесь играми без отвлекающей подсветки.
Боковой кронштейн вентиляторов с наклоном направляет больше воздуха к видеокарте, которая обычно требует максимум охлаждения. Углубление в виде не только стильно смотрится, но и способствует эффективному воздухозабору. Для удобства установки вентиляторов кронштейн выдвигается вверх. Специальный канал позволяет скрыть кабели для более элегантного вида. Конструкция нижнего отсека вентиляторов позволяет идеально выровнять их с уровнем корпуса.
4 вентилятора PURE WINGS 3
Максимум производительности
Light Base 500 сразу из коробки оснащен 4 вентиляторами Pure Wings 3: один Pure Wings 3 120mm PWM в тыльной части и три 120mm PWM-вентилятора с реверсивными лопастями на боковой части. Вентиляторы оптимизированы для максимального потока воздуха и низкого уровня шума благодаря специальной форме лопастей, которая предотвращает образование турбулентности потока. Реверсивные лопасти обеспечивают привлекательный внешний вид вентиляторов из передней части.
ПРОСТРАННЫЙ ДИЗАЙН
Когда размер имеет значение
Несмотря на компактные размеры, Light Base 500 обеспечивает достаточное пространство для 360mm радиатора, материнской платы ATX и видеокарт длиной до 400 мм. Продуманная конструкция кронштейна для накопителей позволяет установить 2 HDD и 2 SSD одновременно, в то же время, обеспечивая пространство для аккуратного размещения кабелей за поддоном материнской платы.
строгий деловой вид
Поддержка разъемов на обратной стороне платы
Поддон материнской платы полностью поддерживает материнские платы с разъемами на оборотной стороне, такие как Asus BTF (Back to Future), MSI Project Zero и Gigabyte Project Stealth, для подлинной свободы от кабелей в видимой части корпуса. Достаточно просто сменить местами кронштейн для накопителей и блок питания.
НИКАКОГО ARGB
Добро пожаловать на темную сторону
Предпочитаете сдержанный стиль ПК? Тогда Light Base 500 – именно для вас: идеальное сочетание современных форм и классического стиля be quiet! без подсветки. Наслаждайтесь играми без отвлекающей подсветки.
Отзывы покупателей о Корпус be quiet! Light Base 500 Black (BGW83) без БП