Корпус be quiet! Pure Base 501 Black (BG073) без БП
Артикул: 580395
Арт. 580395
Характеристики Корпус be quiet! Pure Base 501 Black (BG073) без БП
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | 2 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | без бокового окна |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на верхней панели |
| USB 3.х: | 2 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 5 |
| Количество отсеков 3.5": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на передней панели: | 1 х 140 мм |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 140 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На передней панели: | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На верхней панели: | 120 мм / 240 мм |
| На задней панели: | 120 мм / 140 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 368 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 178 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Вес: | 6.7 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 450 мм |
| Ширина: | 231 мм |
| Глубина: | 463 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус be quiet! Pure Base 501 Black (BG073) без БП
НИЧЕГО ЛИШНОГО
Классический внешний вид
Pure Base 501 представляет собой эталон сдержанности и функциональности, предназначенный для пользователей, которые ценят классический дизайн.
ИДЕАЛЬНЫЕ КОРПУСНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ
Оптимизирован для интенсивного притока воздуха
Оптимизированный для максимального воздушного потока Pure Wings 3 140mm PWM является идеальным выбором для Pure Base 501. Его 7 лопастей специальной формы не только уменьшают турбулентность потока, но и обеспечивают высокую производительность охлаждения, необходимую для мощных конфигураций.
БОЛЬШЕ, ЧЕМ СДАЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД
Впечатляющее пространство для high-end компонентов
Несмотря на компактные размеры, Pure Base 501 обеспечивает достаточно места для high-end видеокарт и габаритных кулеров. Во фронтальной части можно установить три вентилятора или радиатор до 360mm, в то время как в верхней части поместятся до 2 вентиляторов или радиатор 240mm.
VGA ВЕРТИКАЛЬНО!
С поворотными слотами PCIe
Слоты PCIe Pure Base 501 можно поворачивать на 90° для вертикальной установки даже широких high-end видеокарт. Расстояние идеально подходит для опционального be quiet! Riser Cable, вспененное основание которого предотвращает провисание видеокарт в вертикальной ориентации.
АККУРАТНЫЙ ИНТЕРЬЕР
Продуманное размещение кабелей
В силу компактных размеров, в корпусе Pure Base 501 внутреннее пространство используется оптимально. Продуманная система размещения кабелей обеспечивает удобство и легкость использования корпуса.
СОВРЕМЕННЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ
Широкие возможности для подключения оборудования
Разъем USB 3.2 Gen. 2 Type C и два разъема USB 3.2 (Type A) на передней панели ввода-вывода для любого типа оборудования.
Классический внешний вид
Pure Base 501 представляет собой эталон сдержанности и функциональности, предназначенный для пользователей, которые ценят классический дизайн.
ИДЕАЛЬНЫЕ КОРПУСНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ
Оптимизирован для интенсивного притока воздуха
Оптимизированный для максимального воздушного потока Pure Wings 3 140mm PWM является идеальным выбором для Pure Base 501. Его 7 лопастей специальной формы не только уменьшают турбулентность потока, но и обеспечивают высокую производительность охлаждения, необходимую для мощных конфигураций.
БОЛЬШЕ, ЧЕМ СДАЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД
Впечатляющее пространство для high-end компонентов
Несмотря на компактные размеры, Pure Base 501 обеспечивает достаточно места для high-end видеокарт и габаритных кулеров. Во фронтальной части можно установить три вентилятора или радиатор до 360mm, в то время как в верхней части поместятся до 2 вентиляторов или радиатор 240mm.
VGA ВЕРТИКАЛЬНО!
С поворотными слотами PCIe
Слоты PCIe Pure Base 501 можно поворачивать на 90° для вертикальной установки даже широких high-end видеокарт. Расстояние идеально подходит для опционального be quiet! Riser Cable, вспененное основание которого предотвращает провисание видеокарт в вертикальной ориентации.
АККУРАТНЫЙ ИНТЕРЬЕР
Продуманное размещение кабелей
В силу компактных размеров, в корпусе Pure Base 501 внутреннее пространство используется оптимально. Продуманная система размещения кабелей обеспечивает удобство и легкость использования корпуса.
СОВРЕМЕННЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ
Широкие возможности для подключения оборудования
Разъем USB 3.2 Gen. 2 Type C и два разъема USB 3.2 (Type A) на передней панели ввода-вывода для любого типа оборудования.
Отзывы покупателей о Корпус be quiet! Pure Base 501 Black (BG073) без БП