Корпус CaseCom M300-90 Black 90W
Артикул: 604079
Арт. 604079
Характеристики Корпус CaseCom M300-90 Black 90W
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | Mini-ITX |
| Типоразмер: | Slim DeskTop |
| Способ установки: | универсальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | не установлено |
| Наличие бокового окна: | без бокового окна |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на передней панели посередине |
| USB 3.х: | 2 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Количество отсеков 2.5": | 1 |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | 90 Вт |
| Расположение блока питания: | внешнее |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 1.52 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 200 мм |
| Ширина: | 55 мм |
| Глубина: | 200 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус CaseCom M300-90 Black 90W
CaseCom M300-90 — это ультракомпактный корпус, созданный для пользователей, которые ценят каждый квадратный сантиметр рабочего пространства.
Это классическое решение для сборки офисного неттопа или домашнего медиацентра (HTPC).
Корпус невероятно тонкий. Его можно разместить как горизонтально на столе, так и вертикально при помощи специальной подставки, которая идет в комплекте.
Из-за малого объема корпус имеет перфорированные отверстия на боковой панели для пассивной вентиляции. Внутреннего пространства для массивных кулеров нет — подойдут только низкопрофильные решения (Low Profile).
Это классическое решение для сборки офисного неттопа или домашнего медиацентра (HTPC).
Корпус невероятно тонкий. Его можно разместить как горизонтально на столе, так и вертикально при помощи специальной подставки, которая идет в комплекте.
Из-за малого объема корпус имеет перфорированные отверстия на боковой панели для пассивной вентиляции. Внутреннего пространства для массивных кулеров нет — подойдут только низкопрофильные решения (Low Profile).
Отзывы покупателей о Корпус CaseCom M300-90 Black 90W
Хиты продажСмотреть все