Корпус Prologix E117 Slim 400W Black
Артикул: 558925
Арт. 558925
Акция! Весенний разгар цен! Применяй промокод HRUSH5 и получай дополнительную скидку 5% от указанной цены!
Период акции: с 04.05.2026 по 17.05.2026Все товары акции
Характеристики Корпус Prologix E117 Slim 400W Black
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | Mini-ITX |
| Типоразмер: | Mini-ITX |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | не установлено |
| Наличие бокового окна: | без бокового окна |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на передней панели посередине |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.х: | 3 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 1 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 4 |
| Количество отсеков 2.5": | 2 |
| Количество отсеков 3.5": | 1 |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Верхняя панель (опция): | 1 х 80 мм |
| Нижняя панель (опция): | 1 х 60 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Расположение блока питания: | верхнее |
| Функция PFC: | пассивный |
| Дополнительно | |
| Максимальная высота кулера CPU: | 80 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.5 мм |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 365 мм |
| Ширина: | 295 мм |
| Глубина: | 100 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Prologix E117 Slim 400W Black
Prologix – ведущий украинский производитель компьютерной техники, специализирующийся на создании инновационных решений, способных удовлетворить потребности широкой аудитории пользователей. Выпускаем надежную и доступную продукцию, отвечающую лучшим стандартам качества.
Преимущества Prologix:
Технологичность – используем передовые решения для обеспечения высокой производительности и эффективности наших товаров.
Надежность – вся техника проходит многоэтапный контроль качества, что гарантирует надежную и долговечную работу.
Доступность – предлагаем конкурентные цены, которые позволяют купить качественную технику недорого. Продукция Prologix продается с официальной гарантией – это подтверждает нашу уверенность в качестве и надежности выпускаемых товаров!
Преимущества Prologix:
Технологичность – используем передовые решения для обеспечения высокой производительности и эффективности наших товаров.
Надежность – вся техника проходит многоэтапный контроль качества, что гарантирует надежную и долговечную работу.
Доступность – предлагаем конкурентные цены, которые позволяют купить качественную технику недорого. Продукция Prologix продается с официальной гарантией – это подтверждает нашу уверенность в качестве и надежности выпускаемых товаров!
Отзывы покупателей о Корпус Prologix E117 Slim 400W Black
Хиты продажСмотреть все