Корпус Chieftec Uni Black без БП (BW-01B-OP)
Артикул: 601219
Арт. 601219
Характеристики Корпус Chieftec Uni Black без БП (BW-01B-OP)
| Общие данные | |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы: | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Способ установки: | вертикальный |
| Особенности | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Количество установленных вентиляторов: | 1 шт |
| Пылевой фильтр: | есть |
| Наличие бокового окна: | без бокового окна |
| Разъемы на передней панели | |
| Расположение портов: | на передней панели вверху |
| USB 3.х: | 1 |
| USB Type-C: | 1 |
| Аудио разъемы: | 2 |
| Отсеки и слоты | |
| Слоты карт расширения: | 7 |
| Количество отсеков 2.5": | 4 |
| Количество отсеков 3.5": | 6 |
| Количество отсеков 5.25": | 2 |
| Установленные вентиляторы | |
| Установленные вентиляторы на задней панели: | 1 х 120 мм |
| Возможные места под вентиляторы | |
| Передняя панель (опция): | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхняя панель (опция): | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Задняя панель (опция): | 1 х 120 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения | |
| На верхней панели: | 240 мм / 360 мм |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания: | без блока питания |
| Расположение блока питания: | нижнее |
| Дополнительно | |
| Максимальная длина видеокарты: | 410 мм |
| Максимальная высота кулера CPU: | 157 мм |
| Физические характеристики | |
| Толщина металла: | 0.6 мм |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Вес: | 8.23 кг |
| Цвет: | Black |
| Габариты | |
| Высота: | 465 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Глубина: | 510 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Корпус Chieftec Uni Black без БП (BW-01B-OP)
BW-01B-OP — это высокопроизводительный корпус для рабочих станций формата ATX, сочетающий в себе классическую элегантную переднюю панель с современной конструкцией дверцы и необходимыми фронтальными разъемами ввода-вывода, включая порт USB Type-C. Он поставляется с предустановленным 120-мм вентилятором PWM HDB для тихой и долговечной работы.
Корпус оснащен удобной системой съемных корзин для накопителей, что отвечает требованиям создателей цифрового контента и обеспечивает надежное долгосрочное хранение данных. Конструкция шасси предусматривает отверстия для кабель-менеджмента с резиновыми заглушками, что гарантирует аккуратность сборки и эффективный воздушный поток.
Созданный для поддержки современных систем рабочих станций, BW-01B-OP обеспечивает производительность и стиль в утонченном профессиональном корпусе.
Корпус оснащен удобной системой съемных корзин для накопителей, что отвечает требованиям создателей цифрового контента и обеспечивает надежное долгосрочное хранение данных. Конструкция шасси предусматривает отверстия для кабель-менеджмента с резиновыми заглушками, что гарантирует аккуратность сборки и эффективный воздушный поток.
Созданный для поддержки современных систем рабочих станций, BW-01B-OP обеспечивает производительность и стиль в утонченном профессиональном корпусе.
Отзывы покупателей о Корпус Chieftec Uni Black без БП (BW-01B-OP)