Аккумуляторная батарея Full Energy FEP-121 12V 1.2AH (FEP-121) AGM
Артикул: 353968
Арт. 353968
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - AGM
/ Емкость батареи - 1.2 А·ч
/ Номинальное напряжение - 12 В
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 0.59 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея Full Energy FEP-121 12V 1.2AH (FEP-121) AGM
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | AGM |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 1.2 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Максимальный ток заряда: | 0.36 А |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 95 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Вес: | 0.59 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея Full Energy FEP-121 12V 1.2AH (FEP-121) AGM
Свинцово-кислотный Аккумулятор FEP-121 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасен для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея Full Energy FEP-121 12V 1.2AH (FEP-121) AGM