Аккумуляторная батарея Hub Power HPL-128 12.8V 8AH LiFePO4
Артикул: 597429
Арт. 597429
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 13.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - LiFePO4
/ Емкость батареи - 8 А·ч
/ Номинальное напряжение - 12 В
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 1 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея Hub Power HPL-128 12.8V 8AH LiFePO4
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | LiFePO4 |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 8 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -10°C до +60°C |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Высота: | 94 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея Hub Power HPL-128 12.8V 8AH LiFePO4
Hub Power HPL-128 — это литий-железо-фосфатный аккумулятор нового поколения, созданный для стабильной работы в условиях частых циклов разряда. В отличие от обычных AGM батарей, которые "умирают" после 200-300 глубоких разрядов, технология LiFePO4 позволяет использовать устройство годами, обеспечивая более 3000-5000 циклов без значительной потери емкости.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея Hub Power HPL-128 12.8V 8AH LiFePO4