Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 100AH (LPM-MG 12 - 100 AH) AGM мультигель
Артикул: 261481
Арт. 261481
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 13.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - AGM мультигель
/ Емкость батареи - 100 А·ч
/ Номинальное напряжение - 12 В
/ Тип клемм - T11
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 29.5 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 100AH (LPM-MG 12 - 100 AH) AGM мультигель
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | AGM мультигель |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 100 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Максимальный ток заряда: | 20 А |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) : | 36 % |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -20°C до +50°C |
| Тип клемм: | T11 |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 326.5 мм |
| Ширина: | 171 мм |
| Высота: | 213 мм |
| Вес: | 29.5 кг |
| Цвет: | серый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 100AH (LPM-MG 12 - 100 AH) AGM мультигель
Мультигелевый АКБ LPM-MG 12 - 100 AH - это безопасное и универсальное устройство, главная задача которого, это обеспечение необходимым питанием разнообразных устройств и техники.
Главной особенностью модели мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 100 AH является то, что электролит имеет более густую консистенцию, чем в кислотных аккумуляторах, а непосредственно корпус АКБ герметичен, благодаря чему полностью исключается разлив жидкости.
Кроме этого, представленная модель обладает привлекательными характеристики и сможет выполнить все поставленные задачи – обеспечение техники бесперебойным питанием.
Основные технические характеристики мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 100 AH:
- Тип АКБ: мультигелевый (AGM мультигель)
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость аккумулятора: 100 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
- Ресурс (циклов): 800
К основным преимуществам изделия можно отнести: достаточный ресурс циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность и длительный срок службы.
Главной особенностью модели мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 100 AH является то, что электролит имеет более густую консистенцию, чем в кислотных аккумуляторах, а непосредственно корпус АКБ герметичен, благодаря чему полностью исключается разлив жидкости.
Кроме этого, представленная модель обладает привлекательными характеристики и сможет выполнить все поставленные задачи – обеспечение техники бесперебойным питанием.
Основные технические характеристики мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 100 AH:
- Тип АКБ: мультигелевый (AGM мультигель)
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость аккумулятора: 100 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
- Ресурс (циклов): 800
К основным преимуществам изделия можно отнести: достаточный ресурс циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность и длительный срок службы.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 100AH (LPM-MG 12 - 100 AH) AGM мультигель
Анатолій
28.09.2024
Аккумулятори прийшли за два дні, нормальні.
Буду підключати пізніше.