Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 120AH (LPM-GL 12 - 120 AH) GEL
Артикул: 261497
Арт. 261497
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 13.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - GEL
/ Емкость батареи - 120 А·ч
/ Номинальное напряжение - 12 В
/ Тип клемм - T11
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 32.76 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 120AH (LPM-GL 12 - 120 AH) GEL
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | GEL |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 120 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Максимальный ток заряда: | 24 А |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) : | 36 % |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -5°C до +25°C |
| Тип клемм: | T11 |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 174 мм |
| Ширина: | 172 мм |
| Высота: | 233 мм |
| Вес: | 32.76 кг |
| Цвет: | серый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 120AH (LPM-GL 12 - 120 AH) GEL
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12 - 120 AH от компании «LogicPower» является современным и надежным в эксплуатации изделием, отличающимся исключительными качественными и техническими характеристиками.
Представленный аккумулятор — это отличный образец устройства, которое выполнено посредством инновационных технологий (GEL), благодаря чему АКБ данного типа сможет прослужить длительный срок.
К преимуществам гелевого аккумулятора LPM-GL 12 - 120 AH можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его емкость намного меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и возможность установки даже в жилых помещениях.
Представленный аккумулятор — это отличный образец устройства, которое выполнено посредством инновационных технологий (GEL), благодаря чему АКБ данного типа сможет прослужить длительный срок.
К преимуществам гелевого аккумулятора LPM-GL 12 - 120 AH можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его емкость намного меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и возможность установки даже в жилых помещениях.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 120AH (LPM-GL 12 - 120 AH) GEL