Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 120AH (LPM-MG 12 - 120 AH) AGM мультигель
Артикул: 261482
Арт. 261482
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 13.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - AGM мультигель
/ Емкость батареи - 100 А·ч
/ Номинальное напряжение - 12 В
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 34 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 120AH (LPM-MG 12 - 120 AH) AGM мультигель
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | AGM мультигель |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 100 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Максимальный ток заряда: | 36 А |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -5°C до +25°C |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 405 мм |
| Ширина: | 172 мм |
| Высота: | 235 мм |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | серый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 120AH (LPM-MG 12 - 120 AH) AGM мультигель
LPM-MG 12 - 120 AH – мультигелевый аккумулятор, современное решение для обеспечения вашей техники необходимым питанием. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается повышенными качественными и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorptive Glass Mat).
Основные характеристики мультигелевого АКБ LPM-MG 12 - 120 AH:
- Тип аккумулятора: мультигелевый (AGM мультигель)
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 120 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
- Ресурс (циклов): 800
К преимуществам мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 120 AH можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
Основные характеристики мультигелевого АКБ LPM-MG 12 - 120 AH:
- Тип аккумулятора: мультигелевый (AGM мультигель)
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 120 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
- Ресурс (циклов): 800
К преимуществам мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 120 AH можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 120AH (LPM-MG 12 - 120 AH) AGM мультигель