Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 55AH (LPM-GL 12V - 55 AH) GEL
Артикул: 413919
Арт. 413919
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 13.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - GEL
/ Емкость батареи - 55 А·ч
/ Номинальное напряжение - 12 В
/ Тип клемм - T6
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 16.8 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 55AH (LPM-GL 12V - 55 AH) GEL
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | GEL |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 55 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Максимальный ток заряда: | 11 А |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) : | 36 % |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -20°C до +50°C |
| Тип клемм: | T6 |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 230 мм |
| Ширина: | 138 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Вес: | 16.8 кг |
| Цвет: | серый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 55AH (LPM-GL 12V - 55 AH) GEL
Представленная модель гелевого аккумулятора LPM-GL 12V - 55 Ah является надежным в использовании устройством, это достигается благодаря использованию инновационного решения – технологии GEL, за счет которой технические характеристики устройства значительно повышаются, делая данное изделие универсальным.
Основные характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12V - 55 Ah:
- Тип аккумулятора: гелевый
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 55 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
- Ресурс (циклов): 1200
Одним из главных преимуществ представленной модели гелевого аккумулятора LPM-GL 12V - 55 Ah является то, что он имеет достаточно большой ресурс циклов, за счет этого данная продукция на сегодня является популярной и востребованной на отечественном рынке.
Кроме этого, производитель оснастил АКБ герметичным корпусом, что говорит о высокой безопасности изделия и возможности его эксплуатации даже в жилых помещениях.
Основные характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12V - 55 Ah:
- Тип аккумулятора: гелевый
- Номинальное напряжение: 12V
- Емкость АКБ: 55 Ah
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
- Ресурс (циклов): 1200
Одним из главных преимуществ представленной модели гелевого аккумулятора LPM-GL 12V - 55 Ah является то, что он имеет достаточно большой ресурс циклов, за счет этого данная продукция на сегодня является популярной и востребованной на отечественном рынке.
Кроме этого, производитель оснастил АКБ герметичным корпусом, что говорит о высокой безопасности изделия и возможности его эксплуатации даже в жилых помещениях.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 55AH (LPM-GL 12V - 55 AH) GEL