Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 9AH (LPM-MG 12 - 9 AH) AGM мультигель
Артикул: 261340
Арт. 261340
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 13.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - AGM мультигель
/ Емкость батареи - 9 А·ч
/ Номинальное напряжение - 12 В
/ Тип клемм - T2
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 2.5 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 9AH (LPM-MG 12 - 9 AH) AGM мультигель
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | AGM мультигель |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 9 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Максимальный ток заряда: | 1.8 А |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -5°C до +25°C |
| Тип клемм: | T2 |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Вес: | 2.5 кг |
| Цвет: | серый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 9AH (LPM-MG 12 - 9 AH) AGM мультигель
Аккумулятор LPM-MG 12 - 9 AH(мультигель) изготовлен с применением технологии AGM (Absorptive Glass Mat).
Представленная модель относится к типу необслуживаемых аккумуляторных батарей. Корпус аккумулятора полностью герметичен. Во время работы батарея не выделяет вредных испарений, ее можно устанавливать в жилых и бытовых помещениях.
LPM-MG 12 - 9 AH используют в качестве внешней батареи в источниках бесперебойного питания.
Основные характеристики LPM-MG 12 - 9 AH:
• Тип аккумулятора: AGM мультигель
• Номинальное напряжение: 12V
• Емкость АКБ: 9 AH
• Температура хранения: -20°С - +50°С
• Рабочая температура: +25°С +/-5°С
• Ресурс (циклов): 800
Представленная модель относится к типу необслуживаемых аккумуляторных батарей. Корпус аккумулятора полностью герметичен. Во время работы батарея не выделяет вредных испарений, ее можно устанавливать в жилых и бытовых помещениях.
LPM-MG 12 - 9 AH используют в качестве внешней батареи в источниках бесперебойного питания.
Основные характеристики LPM-MG 12 - 9 AH:
• Тип аккумулятора: AGM мультигель
• Номинальное напряжение: 12V
• Емкость АКБ: 9 AH
• Температура хранения: -20°С - +50°С
• Рабочая температура: +25°С +/-5°С
• Ресурс (циклов): 800
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 9AH (LPM-MG 12 - 9 AH) AGM мультигель