Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 4V 4AH (LPM 4 - 4 AH) AGM
Артикул: 261319
Арт. 261319
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 13.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - AGM
/ Емкость батареи - 4 А·ч
/ Номинальное напряжение - 4 В
/ Тип клемм - T1
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 0.46 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 4V 4AH (LPM 4 - 4 AH) AGM
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | AGM |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 4 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 4 В |
| Максимальный ток заряда: | 0.8 А |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -5°C до +25°C |
| Тип клемм: | T1 |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 47 мм |
| Ширина: | 47 мм |
| Высота: | 101 мм |
| Вес: | 0.46 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 4V 4AH (LPM 4 - 4 AH) AGM
Мелковольтный свинцово-кислотный аккумулятор LPM 4-4 AH – оптимальное решение если вам необходимо надежное и доступное по своей цене устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники.
Представленная модель кислотного 4-6V аккумулятора выполнена с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему LPM 4-4 AH более надежен в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком службы.
Основные характеристики LPM 4-4 AH:
- Тип аккумулятора: мелковольтный свинцово – кислотный (AGM технология)
- Номинальное напряжение: 4V
- Емкость АКБ: 4 AH
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
К плюсам модели LPM 4-4 AH можно отнести ее универсальность и высокий уровень безопасности за счет герметичного корпуса.
Представленная модель кислотного 4-6V аккумулятора выполнена с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему LPM 4-4 AH более надежен в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком службы.
Основные характеристики LPM 4-4 AH:
- Тип аккумулятора: мелковольтный свинцово – кислотный (AGM технология)
- Номинальное напряжение: 4V
- Емкость АКБ: 4 AH
- Температура хранения: -20°С - +50°С
- Рабочая температура: +25°С +/-5°С
К плюсам модели LPM 4-4 AH можно отнести ее универсальность и высокий уровень безопасности за счет герметичного корпуса.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 4V 4AH (LPM 4 - 4 AH) AGM
Дмитро
05.11.2024
Я задоволен рокомендую