Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 6V 12AH (LPM 6 - 12 AH) AGM
Артикул: 261332
Арт. 261332
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 13.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - AGM
/ Емкость батареи - 120 А·ч
/ Номинальное напряжение - 6 В
/ Тип клемм - T2
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 1.6 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 6V 12AH (LPM 6 - 12 AH) AGM
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | AGM |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 120 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 6 В |
| Максимальный ток заряда: | 2.4 А |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -5°C до +25°C |
| Тип клемм: | T2 |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 96 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 6V 12AH (LPM 6 - 12 AH) AGM
LPM 6-12 AH – это надежное в эксплуатации устройство, способное обеспечить вашу технику необходимым питанием. Модель мелковольтного свинцово кислотного АКБ отличается высокими качественными характеристиками за счет использования современных материалов и технологии AGM (Absorbent Glass Mat).
Основные характеристики мелковольтного кислотного аккумулятора LPM 6-12 AH:
• Тип: АКБ мелковольтный свинцово – кислотный (AGM технология)
• Номинальное напряжение: 6V
• Емкость АКБ: 12 AH
• Температура хранения: -20°С - +50°С
• Рабочая температура: +25°С +/-5°С
Мелковольтный свинцово-кислотный аккумулятор LPM 6-12 AH за счет герметичности корпуса отличается своей устойчивостью к механическому воздействию и не требует какого-либо дополнительного обслуживания.
Основные характеристики мелковольтного кислотного аккумулятора LPM 6-12 AH:
• Тип: АКБ мелковольтный свинцово – кислотный (AGM технология)
• Номинальное напряжение: 6V
• Емкость АКБ: 12 AH
• Температура хранения: -20°С - +50°С
• Рабочая температура: +25°С +/-5°С
Мелковольтный свинцово-кислотный аккумулятор LPM 6-12 AH за счет герметичности корпуса отличается своей устойчивостью к механическому воздействию и не требует какого-либо дополнительного обслуживания.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 6V 12AH (LPM 6 - 12 AH) AGM