Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 6V 7.2AH (LPM 6 - 7.2 AH) AGM
Артикул: 261331
Арт. 261331
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - AGM
/ Емкость батареи - 7.2 А·ч
/ Номинальное напряжение - 6 В
/ Тип клемм - T2
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 1 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 6V 7.2AH (LPM 6 - 7.2 AH) AGM
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | AGM |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 7.2 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 6 В |
| Максимальный ток заряда: | 1.44 А |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -5°C до +25°C |
| Тип клемм: | T2 |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 34 мм |
| Высота: | 96 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 6V 7.2AH (LPM 6 - 7.2 AH) AGM
Мелковольтный свинцово-кислотный аккумулятор LPM 6-7.2 AH – оптимальное решение если вам необходимо надежное и доступное по своей цене устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники.
Представленная модель кислотного 4-6V аккумулятора выполнена с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему LPM 6-7.2 AH более надежен в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком службы.
Основные характеристики LPM 6-7.2 AH:
• Тип аккумулятора: мелковольтный свинцово – кислотный (AGM технология)
• Номинальное напряжение: 6V
• Емкость АКБ: 7.2 AH
• Температура хранения: -20°С - +50°С
• Рабочая температура: +25°С +/-5°С
К плюсам модели LPM 6-7.2 AH можно отнести ее универсальность и высокий уровень безопасности за счет герметичного корпуса.
Представленная модель кислотного 4-6V аккумулятора выполнена с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему LPM 6-7.2 AH более надежен в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком службы.
Основные характеристики LPM 6-7.2 AH:
• Тип аккумулятора: мелковольтный свинцово – кислотный (AGM технология)
• Номинальное напряжение: 6V
• Емкость АКБ: 7.2 AH
• Температура хранения: -20°С - +50°С
• Рабочая температура: +25°С +/-5°С
К плюсам модели LPM 6-7.2 AH можно отнести ее универсальность и высокий уровень безопасности за счет герметичного корпуса.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 6V 7.2AH (LPM 6 - 7.2 AH) AGM