Аккумуляторная батарея Maxxter 12V 9AH (MBAT-12V9AH) AGM
Артикул: 444806
Арт. 444806
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип АКБ - AGM
/ Емкость батареи - 9 А·ч
/ Номинальное напряжение - 12 В
/ Тип клемм - T2
/ Материал корпуса - пластик
/ Вес - 2.3 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аккумуляторная батарея Maxxter 12V 9AH (MBAT-12V9AH) AGM
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | AGM |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 9 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Максимальный ток заряда: | 2.7 А |
| Тип клемм: | T2 |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Высота: | 94 мм |
| Вес: | 2.3 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аккумуляторная батарея Maxxter 12V 9AH (MBAT-12V9AH) AGM
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. Батарея к ИБП Maxxter 12V 9AH - свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 9 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи Maxxter 12V 9AH при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи Maxxter 12V 9AH при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея Maxxter 12V 9AH (MBAT-12V9AH) AGM