Аккумуляторная батарея Must LP16-48100 51,2V 100AH
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | LiFePO4 |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 100 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 51.2 В |
| Максимальный ток разряда: | 100 А |
| Максимальный ток заряда: | 100 А |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 0-45°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от -10°C до +55°C |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | металл |
| Наличие дисплея: | LCD |
| Физические параметры | |
| Длина: | 625.5 мм |
| Ширина: | 442 мм |
| Высота: | 177 мм |
| Вес: | 45 кг |
| Цвет: | черный/белый |
3-в-1: настенный, штабелируемый, стоечный (опционально).
Большая емкость, высокая выходная мощность.
Самый безопасный литий-железо-фосфатный аккумулятор с высокой плотностью энергии.
Модульная конструкция: поддерживает до 15 устройств параллельно.
Защита IP21 для использования внутри помещений.
Поддержка связи CAN и RS485 с основными инверторами.
Локальный мониторинг через ЖК-монитор.
Встроенный модуль Wi-Fi Smart BMS.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея Must LP16-48100 51,2V 100AH
Все добре. Безкоштовна доставка в квартиру. Зовнішній вигляд акумулятора такий, як на офіційному сайті MUST у Китаї. При увімкнені показав нормальний заряд. Повна комплектація: кріплення на стіну, дюбелі, гвинти для кріплень та дротів, дроти 4AWG 1 метр (червоний, синій), кабель RS458, антена WI-FI, інструкція на англійській мові. Гарантія 36 місяців.
Чудовий продавець,швидко зв'язався для уточнення замовлення. Швидко відправив. Доставка безкоштовна,що ще один із плюсів. Все працює чудово,з часом замовлю ще сонячні панелі. Світла всім.
Дуже задоволена роботою магазину. Замовляла акумулятор Mast, відправили наступного дня, доставка безкоштовна, що дуже приємно. Швидко, чітко, без проблем
Товар відповідає опису. Дуже сподобалося що доставка оперативна, ще і безкоштовна. Товар можна оформити в оплату частинами, при цьому ціна товару не змінюється( на інших сайтах ціна збільшується). Дякую продавцю. Рекомендую