Аккумуляторная батарея OZ Power OZ12V080 12V 80AH AGM
Тип АКБ - AGM / Емкость батареи - 80 А·ч / Номинальное напряжение - 12 В / Тип клемм - M6 / Материал корпуса - пластик / Вес - 22.5 кг /
Тип
Тип АКБ: AGM
Основные характеристики
Емкость батареи: 80 А·ч
Номинальное напряжение: 12 В
Максимальный ток разряда: 700 А
Максимальный ток заряда: 22.5 А
Номинальная рабочая температура, °C: 25°C
Рабочий диапазон температур, °C: от -15°C до +50°C
Тип клемм: M6
Особенности
Материал корпуса: пластик
Наличие дисплея: без дисплея
Физические параметры
Длина: 350 мм
Ширина: 167 мм
Высота: 182 мм
Вес: 22.5 кг
Цвет: черный
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Диапазон приминения OZ 12 В очень велик, но в первую очередь его применяют для аварийноых систем ИБП. Батарея спроектирована и изготовлена таким образом, чтобы гарантировать высочайший уровень производительности при быстрой разрядке, сохраняя при этом максимальную надежность и долговечность.
OZ 12V не требует обслуживания. Кроме того, серия относится к категории неопасных грузов и может безопасно перевозиться автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом. Специальная конструкция оптимизирована для уменьшения саморазряда во время хранения.
Возможность использования в жилых помещениях.