Аккумуляторная батарея PowerPlant LFP12200B 12.8V 200Ah (NV820634) LiFePO4
Артикул:  452401
Арт.  452401
Бесплатная доставка
4
В корзине
4
Тип АКБ - LiFePO4 / Емкость батареи - 200 А·ч / Номинальное напряжение - 12 В / Вес - 20 кг /
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Тип
Тип АКБ: LiFePO4
Основные характеристики
Емкость батареи: 200 А·ч
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальная рабочая температура, °C: 25°C
Рабочий диапазон температур, °C: от -20°C до +60°C
Физические параметры
Длина: 490 мм
Ширина: 220 мм
Высота: 230 мм
Вес: 20 кг
Цвет: серый
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Сферы использования:
Резервный источник питания UPS.
Системы солнечной и ветровой энергии.
Электроинструменты и игрушки.
Уличные фонари на солнечных батареях, газонные ліфонари и другие системы освещения.
Элеватор, балончик.
Система EPS, аварийное электроснабжение центра управления данными.