Аккумуляторная батарея Prologix 12.8V 20AH 256Wh (PLFP12-20) LiFePO4
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип | |
|---|---|
| Тип АКБ: | LiFePO4 |
| Основные характеристики | |
| Емкость батареи: | 20 А·ч |
| Номинальное напряжение: | 12.8 В |
| Максимальный ток разряда: | 20 А |
| Максимальный ток заряда: | 10 А |
| Номинальная рабочая температура, °C: | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C: | от 0°C до +50°C |
| Тип клемм: | M5 |
| Особенности | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические параметры | |
| Длина: | 181 мм |
| Ширина: | 76 мм |
| Высота: | 170 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
| Цвет: | белый |

Надежное питание для дома, бизнеса и автономных систем
Современный литий-железо-фосфатный аккумулятор с ресурсом более 3000 циклов, быстрой зарядкой и встроенной защитой BMS для стабильной работы в любых условиях.

Максимум эффективности. Минимум хлопот
3000+ циклов работы. Значительно более длинный ресурс по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами.
Встроенная защита BMS. Обеспечивает безопасность и долговечность работы системы.
Быстрая зарядка. Высшая эффективность зарядки и разрядки для максимальной производительности.
Низкий саморазряд. До 6 месяцев хранения без существенной потери заряда.

Создан для длительной эксплуатации
Современный литий-железо-фосфатный аккумулятор с ресурсом более 3000 циклов, быстрой зарядкой и встроенной защитой BMS для стабильной работы в любых условиях.

Универсальное решение для разных задач
Солнечные системы. Для накопления энергии в домашних и коммерческих СЭС.
ИБП и инверторы. Стабильное резервное питание для критических систем.
Транспорт / багги / гольф-кары. Надежный источник энергии для электротранспорта.
Отзывы покупателей о Аккумуляторная батарея Prologix 12.8V 20AH 256Wh (PLFP12-20) LiFePO4