Акустическая система Anker SoundCore Select 4 Go Green (A31X1061)
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 18 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип | |
|---|---|
| Тип акустики: | портативная |
| Тип подключения: | беспроводное |
| Основные характеристики | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность: | 5 Вт |
| Частотный диапазон: | 80 - 16 000 Гц |
| Количество / диаметр динамиков: | 2 |
| Совместимость | |
| Совместимость: | Android + iOS |
| Оснащение | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Индикация: | заряда + разряда |
| Ручка / петля / карабин для переноски: | петля |
| Беспроводная связь | |
| Версия Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | до 20 часов |
| Емкость аккумулятора: | 2400 мАч |
| Разъем зарядки: | USB Type-C |
| Защита | |
| Класс защиты: | IP67 |
| Влагозащищенная: | да |
| Особенности | |
| Технология TWS (создание стереопары): | есть |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размер: | 121 х 83 х 48.5 мм |
| Цвет: | Green |
| Вес: | 0.26 кг |
.jpeg)
Беспрерывные развлечения на протяжении всего дня
Наслаждайтесь любимой музыкой без пауз — до 20 часов автономной работы позволяют брать колонку с собой в путешествия, на пикники, тренировки или вечеринки под открытым небом.
Примечание: время воспроизведения протестировано в лаборатории Anker при громкости 40% и режиме Balanced EQ. Фактическое время работы может отличаться в зависимости от уровня громкости, типа контента, настроек эквалайзера и условий использования.
.jpeg)
IP67 — защита от воды, пыли и способность держаться на воде
Колонка создана для активного образа жизни: ей не страшны брызги, дождь, песок или пыль. А благодаря способности держаться на воде она станет идеальным спутником у бассейна, на пляже или во время отдыха на природе.
.jpeg)
Компактный формат — мощное звучание
Несмотря на небольшой размер, колонка впечатляет насыщенным и громким звуком.
.jpeg)
Она легко помещается в сумку или рюкзак, даря качественное аудио где угодно — от кемпинга до прогулок по городу.
.jpeg)
Музыка, которая подчеркивает ваш стиль
Легкая, стильная и портативная — эта колонка создана для тех, кто любит брать атмосферу хорошего настроения с собой. Ваша музыка всегда рядом, где бы ни начиналось приключение.
.jpeg)
Двойной звук для максимальных впечатлений
.jpeg)
Благодаря технологии TWS (True Wireless Stereo) можно синхронизировать две колонки в одну систему и получить объемное стереозвучание, которое наполнит пространство еще более мощным и чистым аудио.
.jpeg)
Гибкие настройки звука под ваше настроение
Настраивайте эквалайзер так, как нравится именно вам — усиливайте басы для вечеринок или делайте акцент на чистых высоких частотах для комфортного прослушивания любимых треков.
.jpeg)
Select 4 Go — надежность, на которую можно положиться
Колонка рассчитана на активное и длительное использование: она стабильно работает до 5 дней непрерывного воспроизведения при температуре 40°C, сохраняя высокое качество звука и производительность. Аккумулятор сохраняет до 95% эффективности даже после 300 циклов зарядки при максимальном токе, а кнопки выдерживают более 3000 нажатий, гарантируя надежность в ежедневном использовании.
.jpeg)
Отзывы покупателей о Акустическая система Anker SoundCore Select 4 Go Green (A31X1061)