Акустическая система Genius SP-HF385BT Black (31730046400)
Артикул: 583963
Арт. 583963
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 12.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Питание - от USB
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 4 Вт
/ Bluetooth - есть
/ Материал корпуса - МДФ
/ Габариты общие - 207 х 143 х 100 мм
/ Цвет - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система Genius SP-HF385BT Black (31730046400)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | стационарные |
| Питание | |
| Питание: | от USB |
| Общие данные | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Количество полос: | 1 |
| Мощность : | 4 Вт |
| Частотный диапазон: | 150 – 20 000 Гц |
| Интерфейсы | |
| 3.5 мм (mini-jack): | есть |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth: | есть |
| Колонки | |
| Мощность сателлитов: | 2 х 2 Вт |
| Материал корпуса сателлитов: | МДФ |
| Габариты сателлитов: | 102.8 х 142.3 х 99.8 мм |
| Количество колонок: | 2 шт |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Габариты общие: | 207 х 143 х 100 мм |
| Вес общий: | 0.71 кг |
| Цвет: | черный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | акустическая система, руководство пользователя |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система Genius SP-HF385BT Black (31730046400)
Genius SP-HF385 BT – это компактная и универсальная акустическая система формата 2.0, которая идеально сочетает классический дизайн, качество звучания, свойственное деревянным корпусам и современные технологии беспроводного подключения. Эта модель станет отличным решением для организации рабочего места, домашнего использования или просмотра мультимедиа.
Наличие модуля Bluetooth 5.0 позволяет мгновенно и стабильно подключать колонки к смартфонам, планшетам, ноутбукам и другим устройствам без необходимости использования проводов. Это идеально подходит для прослушивания музыки, подкастов или аудиокниг.
Для подключения к ПК, мониторам или другим источникам звука, не поддерживающим Bluetooth, предусмотрен стандартный аудиоразъем 3.5 мм.
В отличие от многих бюджетных моделей корпус колонок изготовлен из дерева (МДФ), а не из пластика. Деревянный корпус эффективно поглощает внутренние резонансы и вибрации, что значительно улучшает качество звука, делая его более чистым и сбалансированным, особенно в среднем диапазоне.
Колонки получают электропитание от стандартного порта USB. Это позволяет подключать их не только к компьютеру или ноутбуку, но и к павербанку или любому сетевому адаптеру с USB-выходом. Такая особенность делает их очень практичными для использования даже вне стационарного рабочего места.
Общая выходная мощность составляет 4 Вт. Это оптимальная мощность для небольшого рабочего места или комнаты.
Наличие модуля Bluetooth 5.0 позволяет мгновенно и стабильно подключать колонки к смартфонам, планшетам, ноутбукам и другим устройствам без необходимости использования проводов. Это идеально подходит для прослушивания музыки, подкастов или аудиокниг.
Для подключения к ПК, мониторам или другим источникам звука, не поддерживающим Bluetooth, предусмотрен стандартный аудиоразъем 3.5 мм.
В отличие от многих бюджетных моделей корпус колонок изготовлен из дерева (МДФ), а не из пластика. Деревянный корпус эффективно поглощает внутренние резонансы и вибрации, что значительно улучшает качество звука, делая его более чистым и сбалансированным, особенно в среднем диапазоне.
Колонки получают электропитание от стандартного порта USB. Это позволяет подключать их не только к компьютеру или ноутбуку, но и к павербанку или любому сетевому адаптеру с USB-выходом. Такая особенность делает их очень практичными для использования даже вне стационарного рабочего места.
Общая выходная мощность составляет 4 Вт. Это оптимальная мощность для небольшого рабочего места или комнаты.
Отзывы покупателей о Акустическая система Genius SP-HF385BT Black (31730046400)