Акустическая система HiFuture Ripple 30W Black (ripple.black.)
Артикул: 509732
Арт. 509732
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип подключения - беспроводное
/ Формат акустики - 1.0
/ Мощность - 30 Вт
/ Версия Bluetooth - Bluetooth 5.3
/ Класс защиты - IPX7
/ Материал корпуса - пластик, ткань
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система HiFuture Ripple 30W Black (ripple.black.)
| Тип | |
|---|---|
| Тип акустики: | портативная |
| Тип подключения: | беспроводное |
| Основные характеристики | |
| Формат акустики: | 1.0 |
| Мощность: | 30 Вт |
| Частотный диапазон: | 70 - 20 000 Гц |
| Совместимость | |
| Совместимость: | Android + iOS |
| Оснащение | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Ручка / петля / карабин для переноски: | петля |
| Беспроводная связь | |
| Версия Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | до 12 часов |
| Емкость аккумулятора: | 4000 мАч |
| Разъем зарядки: | USB Type-C |
| Защита | |
| Класс защиты: | IPX7 |
| Влагозащищенная: | да |
| Особенности | |
| Технология TWS (создание стереопары): | есть |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса: | пластик, ткань |
| Размер: | 200 х 75 х 82 мм |
| Цвет: | Black |
| Вес: | 0.55 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система HiFuture Ripple 30W Black (ripple.black.)
HiFuture Ripple – компактная и легкая Bluetooth колонка цилиндрической формы. 30W мощного и чистого звука, 12 часов непрерывной работы и корпус с влагозащитой делают ее идеальным спутником в любых приключениях.
Особенности:
Объемный звук: Наслаждайся качественным звучанием любимых треков благодаря сочетанию сабвуфера на 20W и твиттеру на 10W.
Bluetooth 5.3: Новая версия с функцией динамической оптимизации мощности уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным.
Li-Pol батарея 4000 mAh: До 12 часов драйва в режиме non-stop. Полностью заряжается за 2.5 часа комплектным кабелем USB-C.
Два режима EQ: Выбирай то, что тебе нравится – сбалансированное звучание или мощные басы. Переключай эквалайзер одним нажатием кнопки.
Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом.
Влагозащита IPX7: Колонка надежно защищена от пыли и дождя, за счет чего отлично подходит для путешествий, отдыха на природе, на пляже или у бассейна.
Простое управление: 5 кнопок на корпусе контролируют все необходимые функции.
Современный дизайн: Корпус из матового ударопрочного ABS-пластика, обивка из приятной на ощупь плетеной ткани.
Функциональность: Петля из крепкого шнура позволяет носить колонку на запястье или повесить ее в любом удобном месте.
Широкая совместимость: Девайс полностью совместим со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth любых версий.
Особенности:
Объемный звук: Наслаждайся качественным звучанием любимых треков благодаря сочетанию сабвуфера на 20W и твиттеру на 10W.
Bluetooth 5.3: Новая версия с функцией динамической оптимизации мощности уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным.
Li-Pol батарея 4000 mAh: До 12 часов драйва в режиме non-stop. Полностью заряжается за 2.5 часа комплектным кабелем USB-C.
Два режима EQ: Выбирай то, что тебе нравится – сбалансированное звучание или мощные басы. Переключай эквалайзер одним нажатием кнопки.
Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом.
Влагозащита IPX7: Колонка надежно защищена от пыли и дождя, за счет чего отлично подходит для путешествий, отдыха на природе, на пляже или у бассейна.
Простое управление: 5 кнопок на корпусе контролируют все необходимые функции.
Современный дизайн: Корпус из матового ударопрочного ABS-пластика, обивка из приятной на ощупь плетеной ткани.
Функциональность: Петля из крепкого шнура позволяет носить колонку на запястье или повесить ее в любом удобном месте.
Широкая совместимость: Девайс полностью совместим со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth любых версий.
Отзывы покупателей о Акустическая система HiFuture Ripple 30W Black (ripple.black.)