Акустическая система HP DHS-2111 Black
Артикул: 326465
Арт. 326465
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Питание - от USB
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 6 Вт
/ Аудио - mini Jack 3.5 mm
/ Материал корпуса - пластик
/ Цвет - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система HP DHS-2111 Black
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | стационарные |
| Питание | |
| Питание: | от USB |
| Общие данные | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность : | 6 Вт |
| Частотный диапазон: | 160 – 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум: | >85 дБ |
| Интерфейсы | |
| 3.5 мм (mini-jack): | есть |
| Разъемы | |
| Аудио: | mini Jack 3.5 mm |
| Колонки | |
| Мощность сателлитов: | 2 х 3 Вт |
| Материал корпуса сателлитов: | пластик |
| Диаметр динамиков сателлитов: | 2 х 2" |
| Количество колонок: | 2 шт |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | акустическая система, руководство пользователя |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система HP DHS-2111 Black
Объемный звук в компактном корпусе.
Мощность 6 Вт, чистое звучание.
Небольшие, удобные, компактные.
Мощность 6 Вт, чистое звучание.
Небольшие, удобные, компактные.
Отзывы покупателей о Акустическая система HP DHS-2111 Black