Акустическая система JBL PartyBox 130 (JBLPB130BLKEP)
Артикул: 605784
Арт. 605784
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
17 999 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
6
3
6
17 999 ₴
В наличии
17 999 ₴
В наличии
от 3 000 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип подключения - проводное + беспроводное
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 200 Вт
/ Версия Bluetooth - Bluetooth 6.0
/ Класс защиты - IPX4
/ Материал корпуса - пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система JBL PartyBox 130 (JBLPB130BLKEP)
| Тип | |
|---|---|
| Тип акустики: | портативная |
| Тип подключения: | проводное + беспроводное |
| Основные характеристики | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность: | 200 Вт |
| Частотный диапазон: | 40 - 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал / шум: | >80 дБ |
| Количество / диаметр динамиков: | 2 х 145 мм, 2 х 25 мм |
| Совместимость | |
| Совместимость: | Android + iOS |
| Оснащение | |
| Подсветка: | с подсветкой |
| Индикация: | заряда + разряда |
| Ручка / петля / карабин для переноски: | ручка |
| Беспроводная связь | |
| Версия Bluetooth: | Bluetooth 6.0 |
| Разъемы | |
| USB для воспроизведения: | есть |
| Аудио разъем 3.5 мм: | есть |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор + сеть |
| Время автономной работы: | до 15 часов |
| Емкость аккумулятора: | 4722 мАч |
| Разъем зарядки: | AC |
| Защита | |
| Класс защиты: | IPX4 |
| Влагозащищенная: | да |
| Особенности | |
| Функция Power Bank: | есть |
| Функция громкой связи (Hands Free): | есть |
| Технология TWS (создание стереопары): | есть |
| Дополнительно | |
| Дополнительно: | сменный аккумулятор |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размер: | 298.4 x 575 x 303 мм |
| Цвет: | Black |
| Вес: | 11.3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система JBL PartyBox 130 (JBLPB130BLKEP)
Чистая энергия вечеринки.
У бассейна, в парке или на встрече у вас во дворе JBL PartyBox 130 выведет любую вечеринку на новый уровень. Благодаря JBL legendary sound музыка, заряжающая ваше событие, звучит по-настоящему масштабно. И можете смело прибавлять громкости. Высокие частоты остаются кристально чистыми, а благодаря AI Sound Boost бас сохраняет мощность и точность без искажений, вне зависимости от того, насколько громко вы включаете музыку. Футуристическое световое шоу для создания атмосферы теперь дополнено стробоскопами и синхронизируемыми с ритмом яркими эффектами. До 15 часов воспроизведения позволяют танцевать до глубокой ночи. А если этого мало, быстрой 10-минутной зарядки хватит еще на 80 минут прослушивания. Или просто замените аккумулятор на запасный (продается отдельно) и продолжайте веселье еще дольше.
Хотите взять вечеринку с собой? Сложная эргономичная ручка позволяет легко переносить JBL PartyBox 130 куда угодно. А благодаря универсальным входам для гитар, микрофонов и телевизора любую встречу можно мгновенно превратить в караоке-вечеринку или кинопросмотр. Конструкция с защитой IPX4 от брызг поможет не беспокоиться из-за разлитого напитка или небольшого дождя. Кроме того, можно расширить звучание под любой формат празднования, добавив еще одну или несколько колонок с поддержкой Auracast и синхронизировав их через Auracast. А управлять всем этим можно из любой точки мероприятия через JBL One App. Берите чистую энергию вечеринки с собой повсюду с JBL PartyBox 130.
Особенности
Усиливайте энергию с JBL Legendary Sound
AI Sound Boost делает каждый трек еще более мощным
Футуристическое световое шоу
До 15 часов воспроизведения
Складная эргономичная ручка
Защита от проливки и брызг
Усилите вечеринку с Auracast
Бесшовный качественный звук с двумя входами для микрофонов и гитары.
Управление из любой точки через JBL One App
Создано с заботой о устойчивом развитии
Совместимость с JBL EasySing Mics
У бассейна, в парке или на встрече у вас во дворе JBL PartyBox 130 выведет любую вечеринку на новый уровень. Благодаря JBL legendary sound музыка, заряжающая ваше событие, звучит по-настоящему масштабно. И можете смело прибавлять громкости. Высокие частоты остаются кристально чистыми, а благодаря AI Sound Boost бас сохраняет мощность и точность без искажений, вне зависимости от того, насколько громко вы включаете музыку. Футуристическое световое шоу для создания атмосферы теперь дополнено стробоскопами и синхронизируемыми с ритмом яркими эффектами. До 15 часов воспроизведения позволяют танцевать до глубокой ночи. А если этого мало, быстрой 10-минутной зарядки хватит еще на 80 минут прослушивания. Или просто замените аккумулятор на запасный (продается отдельно) и продолжайте веселье еще дольше.
Хотите взять вечеринку с собой? Сложная эргономичная ручка позволяет легко переносить JBL PartyBox 130 куда угодно. А благодаря универсальным входам для гитар, микрофонов и телевизора любую встречу можно мгновенно превратить в караоке-вечеринку или кинопросмотр. Конструкция с защитой IPX4 от брызг поможет не беспокоиться из-за разлитого напитка или небольшого дождя. Кроме того, можно расширить звучание под любой формат празднования, добавив еще одну или несколько колонок с поддержкой Auracast и синхронизировав их через Auracast. А управлять всем этим можно из любой точки мероприятия через JBL One App. Берите чистую энергию вечеринки с собой повсюду с JBL PartyBox 130.
Особенности
Усиливайте энергию с JBL Legendary Sound
AI Sound Boost делает каждый трек еще более мощным
Футуристическое световое шоу
До 15 часов воспроизведения
Складная эргономичная ручка
Защита от проливки и брызг
Усилите вечеринку с Auracast
Бесшовный качественный звук с двумя входами для микрофонов и гитары.
Управление из любой точки через JBL One App
Создано с заботой о устойчивом развитии
Совместимость с JBL EasySing Mics
Отзывы покупателей о Акустическая система JBL PartyBox 130 (JBLPB130BLKEP)