Акустическая система JBL PartyBox 520 (JBLPARTYBOX520EU)
Артикул: 556372
Арт. 556372
Best Click
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Акция! Весенний разгар цен! Применяй промокод HRUSH10 и получай дополнительную скидку 10% от указанной цены!
Период акции: с 04.05.2026 по 17.05.2026Все товары акции
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип подключения - проводное + беспроводное
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 400 Вт
/ Версия Bluetooth - Bluetooth 5.4
/ Класс защиты - IPX4
/ Материал корпуса - пластик
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система JBL PartyBox 520 (JBLPARTYBOX520EU)
| Тип | |
|---|---|
| Тип акустики: | портативная |
| Тип подключения: | проводное + беспроводное |
| Основные характеристики | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность: | 400 Вт |
| Частотный диапазон: | 40 - 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал / шум: | >80 дБ |
| Количество / диаметр динамиков: | 2 х 208 мм, 2 х 25 мм |
| Совместимость | |
| Совместимость: | Android + iOS |
| Оснащение | |
| Подсветка: | с подсветкой |
| Индикация: | заряда + разряда |
| Ручка / петля / карабин для переноски: | ручка |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Версия Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Разъемы | |
| USB для воспроизведения: | есть |
| Аудио разъем 3.5 мм: | есть |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор + сеть |
| Время автономной работы: | до 15 часов |
| Емкость аккумулятора: | 4584 мАч |
| Разъем зарядки: | AC |
| Защита | |
| Класс защиты: | IPX4 |
| Влагозащищенная: | да |
| Особенности | |
| Функция Power Bank: | есть |
| Функция громкой связи (Hands Free): | есть |
| Технология TWS (создание стереопары): | есть |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размер: | 415 x 769 x 369 мм |
| Цвет: | Black |
| Вес: | 25.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система JBL PartyBox 520 (JBLPARTYBOX520EU)
JBL PartyBox 520 – одна из самых мощных акустических систем на батарейках на рынке.
Идеально подходит для больших вечеринок благодаря мощному звуку и крепкой конструкции с защитой IPX4 от брызг воды. Прочная телескопическая ручка и большие крепкие колеса позволяют легко транспортировать колонку в любое место. JBL PartyBox 520
обеспечивает до 15 часов воспроизведения без подзарядки благодаря сменным аккумуляторам и быстрой зарядке для непрерывной музыки. AI Sound Boost анализирует музыку в реальном времени и оптимизирует производительность для получения чистого, прозрачного звука.
искажений. Кроме того, технология Auracast позволяет удобно подключаться к другим колонкам JBL, создавая соединенную звуковую систему, которая заполнит любое пространство.
AI Sound Boost Bluetooth 5.4 с LE звуком
Подключение нескольких динамиков с помощью Auracast
Эргономичная телескопическая ручка
IPX4: сертифицированная защита от брызг воды
Максимальная мощность 400 Вт.
Симметричное и тематическое световое шоу
Возможности аудиоподключения через порты USB-C и разъем XLR
Приложение JBL PartyBox
До 15 часов воспроизведения + сменный аккумулятор (Быстрая зарядка: 10 минут зарядки для 2 часов воспроизведения)
Идеально подходит для больших вечеринок благодаря мощному звуку и крепкой конструкции с защитой IPX4 от брызг воды. Прочная телескопическая ручка и большие крепкие колеса позволяют легко транспортировать колонку в любое место. JBL PartyBox 520
обеспечивает до 15 часов воспроизведения без подзарядки благодаря сменным аккумуляторам и быстрой зарядке для непрерывной музыки. AI Sound Boost анализирует музыку в реальном времени и оптимизирует производительность для получения чистого, прозрачного звука.
искажений. Кроме того, технология Auracast позволяет удобно подключаться к другим колонкам JBL, создавая соединенную звуковую систему, которая заполнит любое пространство.
AI Sound Boost Bluetooth 5.4 с LE звуком
Подключение нескольких динамиков с помощью Auracast
Эргономичная телескопическая ручка
IPX4: сертифицированная защита от брызг воды
Максимальная мощность 400 Вт.
Симметричное и тематическое световое шоу
Возможности аудиоподключения через порты USB-C и разъем XLR
Приложение JBL PartyBox
До 15 часов воспроизведения + сменный аккумулятор (Быстрая зарядка: 10 минут зарядки для 2 часов воспроизведения)
Отзывы покупателей о Акустическая система JBL PartyBox 520 (JBLPARTYBOX520EU)
Юрій
29.08.2025
Все дуже добре, дякую від щирого серця, колонка дуже сподобалась, я в захваті від качества звука.