Акустическая система Media-Tech IBO White (MT3137W)
Артикул: 522922
Арт. 522922
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Питание - от USB
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 6 Вт
/ Аудио - mini Jack 3.5 mm
/ Материал корпуса - пластик
/ Габариты общие - 85 х 85 x 107 мм
/ Цвет - белый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система Media-Tech IBO White (MT3137W)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | портативные |
| Питание | |
| Питание: | от USB |
| Общие данные | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность : | 6 Вт |
| Частотный диапазон: | 150 – 20 000 Гц |
| Интерфейсы | |
| 3.5 мм (mini-jack): | есть |
| Разъемы | |
| Аудио: | mini Jack 3.5 mm |
| Колонки | |
| Мощность сателлитов: | 2 х 3 Вт |
| Материал корпуса сателлитов: | пластик |
| Габариты сателлитов: | 85 х 85 x 107 мм |
| Количество колонок: | 2 шт |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты общие: | 85 х 85 x 107 мм |
| Вес общий: | 0.55 кг |
| Цвет: | белый |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | акустическая система, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система Media-Tech IBO White (MT3137W)
Компактная и легкая акустическая система Media Tech IBO суммарной выходной мощностью 6 Вт обеспечивает качественное и чистое воспроизведение цифровых аудиозаписей. Она легко подключается к компьютеру с помощью кабеля USB и не требует дополнительного источника питания.
Благодаря своему интересному дизайну, акустическая система прекрасно подойдет для пользователей любого возраста и удачно дополнит любой современный интерьер. Компактные компьютерные колонки IBO MT3137W являются хорошим выбором для тех, кому нужен небольшой набор колонок.
Благодаря своему интересному дизайну, акустическая система прекрасно подойдет для пользователей любого возраста и удачно дополнит любой современный интерьер. Компактные компьютерные колонки IBO MT3137W являются хорошим выбором для тех, кому нужен небольшой набор колонок.
Отзывы покупателей о Акустическая система Media-Tech IBO White (MT3137W)