Акустическая система Meetion MT-SP2010 Black (MT-SP2010-A)
Артикул: 577812
Арт. 577812
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Питание - от USB
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 6 Вт
/ Аудио - mini Jack 3.5 mm
/ USB - есть
/ Материал корпуса - пластик
/ Цвет - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система Meetion MT-SP2010 Black (MT-SP2010-A)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | стационарные |
| Питание | |
| Питание: | от USB |
| Общие данные | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность : | 6 Вт |
| Разъемы | |
| Аудио: | mini Jack 3.5 mm |
| USB: | есть |
| Колонки | |
| Мощность сателлитов: | 2 х 3 Вт |
| Габариты сателлитов: | 80 х 70 х 66 мм |
| Количество колонок: | 2 шт |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес общий: | 0.3 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система Meetion MT-SP2010 Black (MT-SP2010-A)
MEETION MT-SP2010 – это компактные стереодинамики с HiFi-звукопередачей, которые обеспечивают чистое звучание благодаря двойным диафрагмам и сильным магнитам. Интерфейс USB и 3.5 мм аудиоразъем делает их универсальными и простыми в подключении к ПК, ноутбуку или другим устройствам.
Особенности:
HiFi стереозвук с двойными диафрагмами: Обеспечивает чистые высокие частоты, стабильную середину и мощные низкие тона, даже в компактном форм-факторе
Стереозвук без разрывов: Левый и правый динамики работают синхронно, так что вокал и инструменты звучат четко и обособленно.
Универсальное подключение: Поддержка подключения через стандартный 3.5 мм аудио-джек и USB-интерфейс обеспечивает совместимость с широким спектром устройств, включая компьютеры, ноутбуки, телефоны и игровые консоли.
Классический дизайн: Стильный, не занимает много места на столе и легко вписывается в любой интерьер.
Компактные размеры: Корпус с габаритами всего 80х70х66 мм – оптимальное решение для любого рабочего пространства.
Особенности:
HiFi стереозвук с двойными диафрагмами: Обеспечивает чистые высокие частоты, стабильную середину и мощные низкие тона, даже в компактном форм-факторе
Стереозвук без разрывов: Левый и правый динамики работают синхронно, так что вокал и инструменты звучат четко и обособленно.
Универсальное подключение: Поддержка подключения через стандартный 3.5 мм аудио-джек и USB-интерфейс обеспечивает совместимость с широким спектром устройств, включая компьютеры, ноутбуки, телефоны и игровые консоли.
Классический дизайн: Стильный, не занимает много места на столе и легко вписывается в любой интерьер.
Компактные размеры: Корпус с габаритами всего 80х70х66 мм – оптимальное решение для любого рабочего пространства.
Отзывы покупателей о Акустическая система Meetion MT-SP2010 Black (MT-SP2010-A)