Акустическая система Meetion MT-SP2011 Black (MT-SP2011-A)
Артикул: 577793
Арт. 577793
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Питание - от USB
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 6 Вт
/ Аудио - mini Jack 3.5 mm
/ USB - есть
/ Материал корпуса - пластик
/ Цвет - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система Meetion MT-SP2011 Black (MT-SP2011-A)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | стационарные |
| Питание | |
| Питание: | от USB |
| Общие данные | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность : | 6 Вт |
| Разъемы | |
| Аудио: | mini Jack 3.5 mm |
| USB: | есть |
| Особенности | |
| Подсветка: | есть |
| Колонки | |
| Мощность сателлитов: | 2 х 3 Вт |
| Габариты сателлитов: | 80 х 90 х 180 мм |
| Количество колонок: | 2 шт |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес общий: | 0.378 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система Meetion MT-SP2011 Black (MT-SP2011-A)
MEETION MT-SP2011 – это компактные стереоколонки с яркой RGB-подсветкой, которые наполнят пространство чистым и насыщенным звучанием. Простое подключение через USB и 3.5 мм аудиоразъем обеспечивает совместимость с компьютерами, ноутбуками и другими устройствами. Стильный и компактный дизайн делает их идеальным выбором для игры, музыки и работы.
Особенности:
Мощность и стереозвук: Два динамика по 3 Вт обеспечивают чистое стереозвучание с достаточным объемом и детализацией.
Яркая LED-подсветка: Впечатляющие световые эффекты делают твою рабочую или игровую зону стильной и атмосферной.
Стильный дизайн: Стильный, не занимает много места на столе и идеально подходит как для геймеров, так и для меломанов.
Компактные размеры и легкость: Корпус с габаритами всего 67?79?98 мм и весом примерно 378 г – оптимальное решение для любого рабочего пространства.
Универсальное подключение: Поддержка подключения через стандартный 3.5 мм аудио-джек и USB-интерфейс обеспечивает совместимость с широким спектром устройств, включая компьютеры, ноутбуки, телефоны и игровые консоли.
Особенности:
Мощность и стереозвук: Два динамика по 3 Вт обеспечивают чистое стереозвучание с достаточным объемом и детализацией.
Яркая LED-подсветка: Впечатляющие световые эффекты делают твою рабочую или игровую зону стильной и атмосферной.
Стильный дизайн: Стильный, не занимает много места на столе и идеально подходит как для геймеров, так и для меломанов.
Компактные размеры и легкость: Корпус с габаритами всего 67?79?98 мм и весом примерно 378 г – оптимальное решение для любого рабочего пространства.
Универсальное подключение: Поддержка подключения через стандартный 3.5 мм аудио-джек и USB-интерфейс обеспечивает совместимость с широким спектром устройств, включая компьютеры, ноутбуки, телефоны и игровые консоли.
Отзывы покупателей о Акустическая система Meetion MT-SP2011 Black (MT-SP2011-A)