Акустическая система Panasonic SC-BMAX10 Black (SC-BMAX10WWK)
Артикул: 569893
Арт. 569893
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип подключения - проводное + беспроводное
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 150 Вт
/ Версия Bluetooth - Bluetooth 5.0
/ Материал корпуса - металл, пластик
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система Panasonic SC-BMAX10 Black (SC-BMAX10WWK)
| Тип | |
|---|---|
| Тип акустики: | портативная |
| Тип подключения: | проводное + беспроводное |
| Основные характеристики | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность: | 150 Вт |
| Количество / Диаметр динамиков: | 2 х 57 мм |
| Совместимость | |
| Совместимость: | Android + iOS |
| Оснащение | |
| Подсветка: | с подсветкой |
| Дисплей: | есть |
| Индикация: | заряда |
| Ручка / петля / карабин для переноски: | ручка |
| Беспроводная связь | |
| Версия Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | |
| USB для воспроизведения: | есть |
| Аудио разъем 3.5 мм: | есть |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | до 15 часов |
| Емкость аккумулятора: | 4950 мАч |
| Разъем зарядки: | AC |
| Особенности | |
| Функция Power Bank: | есть |
| Технология TWS (создание стереопары): | есть |
| Дополнительно | |
| Дополнительно: | вход для подключения гитары |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Размер: | 280 х 550 х 310 мм |
| Цвет: | Black |
| Вес: | 9.2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система Panasonic SC-BMAX10 Black (SC-BMAX10WWK)
Мощность без ограничений
SC-BMAX10 имеет встроенный аккумулятор, так что ты можешь взять его с собой куда угодно — и вечеринка будет там, где ты. Специальный дисплей показывает уровень заряда, заботиться о заряде почти не придется. Благодаря встроенной ручке и крепкому корпусу BMAX всегда готов к приключениям.
Мощность в двойном размере
BMAX10 удивит каждого: два 14-см динамика, два твиттера и два бас-рефлексных порта обеспечивают детализированное, динамическое звучание мощностью 150 Вт при подключении к сети. Глубокие басы, чистый вокал, сияющие верхние частоты – все в одном корпусе. А благодаря функции Bass Boost басы станут еще глубже.
Живые и спонтанные эмоции
SC-BMAX10 все равно хорошо воспроизводит как студийную, так и живую музыку. Порты для гитары и микрофона с отдельными регуляторами громкости дополняются ручкой эхо для создания атмосферы реверберации. Идеально подходит для караоке, вечеринок или просто посиделок с друзьями.
Возможности подключения
Передавай музыку напрямую через Bluetooth или подключайся через AUX и оптический вход. MP3-треки можно воспроизводить через USB-A, также служащий зарядкой для твоего смартфона.
Световое шоу, оживляющее атмосферу
За металлической решеткой скрывается световое шоу, ожидающее старт. 7 ярких цветов и 12 световых режимов – выбирай под настроение или под ритм. А чтобы вечеринка была еще круче — два стробоскопа создают эффект сцены.
Простое и интуитивное управление
Музыка не должна останавливаться. Интуитивное управление, большие кнопки и регуляторы, LED-дисплей для выбора источника, а также специальная выемка для смартфона – все продумано для удобства. Без мелких переключателей – только комфорт и контроль.
Звук и видео в гармонии
Подключай BMAX10 к телевизору через оптический кабель (в комплекте). Смарт-ТВ показывает тексты песен, а BMAX отвечает за качественный звук. Идеально для просмотра фестивалей, шоу талантов или вечером караоке. Колонка может лежать горизонтально, чтобы не закрывать обзор.
Возьми с собой
SC-BMAX10 приспособлен к современной жизни: удобная ручка позволяет легко переносить колонку дома или на улице. Благодаря автономности она отлично подходит для уличных танцев, тренировок или просто для встреч с друзьями.
Цепное соединение для более громкой вечеринки
Соедини BMAX10 с другой колонкой через 3.5 мм кабель и активируй стереорежим. Хочешь больше? Добавь третью колонку – и создавай звук для больших просторов и масштабных вечеринок.
SC-BMAX10 имеет встроенный аккумулятор, так что ты можешь взять его с собой куда угодно — и вечеринка будет там, где ты. Специальный дисплей показывает уровень заряда, заботиться о заряде почти не придется. Благодаря встроенной ручке и крепкому корпусу BMAX всегда готов к приключениям.
Мощность в двойном размере
BMAX10 удивит каждого: два 14-см динамика, два твиттера и два бас-рефлексных порта обеспечивают детализированное, динамическое звучание мощностью 150 Вт при подключении к сети. Глубокие басы, чистый вокал, сияющие верхние частоты – все в одном корпусе. А благодаря функции Bass Boost басы станут еще глубже.
Живые и спонтанные эмоции
SC-BMAX10 все равно хорошо воспроизводит как студийную, так и живую музыку. Порты для гитары и микрофона с отдельными регуляторами громкости дополняются ручкой эхо для создания атмосферы реверберации. Идеально подходит для караоке, вечеринок или просто посиделок с друзьями.
Возможности подключения
Передавай музыку напрямую через Bluetooth или подключайся через AUX и оптический вход. MP3-треки можно воспроизводить через USB-A, также служащий зарядкой для твоего смартфона.
Световое шоу, оживляющее атмосферу
За металлической решеткой скрывается световое шоу, ожидающее старт. 7 ярких цветов и 12 световых режимов – выбирай под настроение или под ритм. А чтобы вечеринка была еще круче — два стробоскопа создают эффект сцены.
Простое и интуитивное управление
Музыка не должна останавливаться. Интуитивное управление, большие кнопки и регуляторы, LED-дисплей для выбора источника, а также специальная выемка для смартфона – все продумано для удобства. Без мелких переключателей – только комфорт и контроль.
Звук и видео в гармонии
Подключай BMAX10 к телевизору через оптический кабель (в комплекте). Смарт-ТВ показывает тексты песен, а BMAX отвечает за качественный звук. Идеально для просмотра фестивалей, шоу талантов или вечером караоке. Колонка может лежать горизонтально, чтобы не закрывать обзор.
Возьми с собой
SC-BMAX10 приспособлен к современной жизни: удобная ручка позволяет легко переносить колонку дома или на улице. Благодаря автономности она отлично подходит для уличных танцев, тренировок или просто для встреч с друзьями.
Цепное соединение для более громкой вечеринки
Соедини BMAX10 с другой колонкой через 3.5 мм кабель и активируй стереорежим. Хочешь больше? Добавь третью колонку – и создавай звук для больших просторов и масштабных вечеринок.
Отзывы покупателей о Акустическая система Panasonic SC-BMAX10 Black (SC-BMAX10WWK)