Акустическая система REAL-EL X-747 Black
Период акции: с 04.05.2026 по 17.05.2026Все товары акции
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип | |
|---|---|
| Тип акустики: | портативная |
| Основные характеристики | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность: | 50 Вт |
| Частотный диапазон: | 70 - 20 000 Гц |
| Количество / диаметр динамиков: | 2 х 89 мм |
| Микрофон: | есть |
| Оснащение | |
| Подсветка: | с подсветкой |
| Индикация: | заряда + разряда |
| Беспроводная связь | |
| Версия Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | |
| Кардридер: | есть |
| Аудио разъем 3.5 мм: | есть |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор + USB |
| Емкость аккумулятора: | 2 х 3600 мАч |
| Разъем зарядки: | USB Type-C |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размер: | 390 х 137 х 175 мм |
| Цвет: | Black |
| Вес: | 3 кг |
REAL-EL X-747 это стильный, мощный бумбокс с RGB подсветкой, функцией TWS и встроенным эквалайзером.
Специальные большие пассивные излучатели делают басы REAL-EL X-747 выразительными на насыщенными. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбук и т.д., как через вход AUX, так и по Bluetooth. Micro SD card разъем дает возможность прослушивать аудиофайлы с flash носителя.
Микрофон, функция HANDS FREE и кнопка вызова помощника (Siri или Гугл ассистента) значительно облегчат запуск или поиск нужной композиции в интернете, телефонный вызов и общение.
REAL-EL X-747 отличный спутник для отдыха на природе и улице в любую погоду, IPX5 защита позволяет наслаждаться прослушиванием даже во время дождя. Полезная функция павербанка очень уместна при долгом отдыхе и позволит дольше быть на связи.
Мягкий бас.
Управление голосовым помощником.
Отличное качество сборки.
Регулировка эквалайзера.
Защита от воды и пыли IPX5.
RGB-подсветка с подсветкой.
Bluetooth TWS.
Встроенный Power Bank.
Встроенный микрофон.
Bluetooth A2DP / Micro SD / AUX входы.
Радиус действия Bluetooth - до 10м.
Отзывы покупателей о Акустическая система REAL-EL X-747 Black
Непогана, гучна. Немає роз'єму для флешки, для програвання mp3 тільки роз' єм для СДкарти. У всьому іншому звичайна колонка. Відправили дуже швидко.
Бас топ мелодія топ акумолятор слабий гніздо отходе компактна
Очень нравится, звук мощный, сильная. И сама по себе круто сделана, простое подключение и удобное, долгоиграющая, караоке еще тоже фишка. Качество моща.