Акустическая система Redragon Connie Black (71987)
Артикул: 584043
Арт. 584043
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Питание - от сети
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 20 Вт
/ Bluetooth - есть
/ Материал корпуса - пластик
/ Цвет - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система Redragon Connie Black (71987)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | стационарные |
| Питание | |
| Питание: | от сети |
| Общие данные | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность : | 20 Вт |
| Частотный диапазон: | 150 – 18 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум: | >70 дБ |
| Интерфейсы | |
| 3.5 мм (mini-jack): | есть |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth: | есть |
| Особенности | |
| Подсветка: | есть |
| Колонки | |
| Мощность сателлитов: | 2 х 10 Вт |
| Материал корпуса сателлитов: | пластик |
| Диаметр динамиков сателлитов: | 2.5" |
| Габариты сателлитов: | 85 х 205 х 108 мм |
| Количество колонок: | 2 шт |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес общий: | 1.6 кг |
| Цвет: | черный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | акустическая система, руководство пользователя |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система Redragon Connie Black (71987)
Улучшайте свои впечатления от игры благодаря динамическому и увлекательному звуку компьютерной игровой акустической системы Redragon Connie мощностью 20 Вт.
Беспроводная свобода игры
Беспроводной режим BT 5.0 обеспечивает премиальное качество звука без потерь, стабильную передачу аудио без задержки, что позволяет наслаждаться вашими плейлистами на 100% от телефона, планшета или ноутбука.
Динамическая RGB-подсветка
Не только качество звука превосходное, но и световая панель привлекательна. Можно выбрать четыре режима для разных настроек, режим музыкальной синхронизации – наш лучший вариант.
Легкодоступное сенсорное управление
Четыре отдельных сенсорных кнопки управления обеспечивают эффективную и точную настройку функций динамиков. Легко увеличивайте и уменьшайте громкость, переключайте режимы AUX/BT.
Беспроводная свобода игры
Беспроводной режим BT 5.0 обеспечивает премиальное качество звука без потерь, стабильную передачу аудио без задержки, что позволяет наслаждаться вашими плейлистами на 100% от телефона, планшета или ноутбука.
Динамическая RGB-подсветка
Не только качество звука превосходное, но и световая панель привлекательна. Можно выбрать четыре режима для разных настроек, режим музыкальной синхронизации – наш лучший вариант.
Легкодоступное сенсорное управление
Четыре отдельных сенсорных кнопки управления обеспечивают эффективную и точную настройку функций динамиков. Легко увеличивайте и уменьшайте громкость, переключайте режимы AUX/BT.
Отзывы покупателей о Акустическая система Redragon Connie Black (71987)