Акустическая система XO F61 White
Артикул: 562903
Арт. 562903
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип подключения - проводное + беспроводное
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 3 Вт
/ Версия Bluetooth - Bluetooth 5.3
/ Материал корпуса - пластик
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система XO F61 White
| Тип | |
|---|---|
| Тип акустики: | портативная |
| Тип подключения: | проводное + беспроводное |
| Основные характеристики | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность: | 3 Вт |
| Совместимость | |
| Совместимость: | Android + iOS |
| Оснащение | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Беспроводная связь | |
| Версия Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Разъемы | |
| Аудио разъем 3.5 мм: | есть |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Время автономной работы: | до 8 часов |
| Емкость аккумулятора: | 300 мАч |
| Разъем зарядки: | USB Type-C |
| Особенности | |
| Технология TWS (создание стереопары): | есть |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размер: | 79 х 75 х 36 мм |
| Цвет: | White |
| Вес: | 0.12 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система XO F61 White
XO F61 – компактная акустическая система, сочетающая стильный дизайн и отличное качество звука. Благодаря своей форме, имеет устойчивую конструкцию, идеально подходящую для использования дома, в дороге или в офисе.
Особенности:
Объемный звук: Наслаждайся качественным звучанием любимых треков.
Bluetooth 5.3: Версия с функцией динамической оптимизации мощности, уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным.
Li-Pol батарея 300 mAh: До 7.5 часов драйва в режиме non-stop. Полностью заряжается за 1.5 часа комплектным USB-C кабелем.
Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом.
Два варианта подключения: Слушай музыку через Bluetooth или подключай гаджет с помощью 3.5 мм аудио-кабеля (AUX).
Современный дизайн: Корпус из качественного ABS-пластика, в лаконичной геометрической форме, сочетающий округлые линии и плоские грани, обеспечивает стабильность на любой поверхности.
Широкая совместимость: Девайс полностью совместим со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth любых версий.
Особенности:
Объемный звук: Наслаждайся качественным звучанием любимых треков.
Bluetooth 5.3: Версия с функцией динамической оптимизации мощности, уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным.
Li-Pol батарея 300 mAh: До 7.5 часов драйва в режиме non-stop. Полностью заряжается за 1.5 часа комплектным USB-C кабелем.
Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом.
Два варианта подключения: Слушай музыку через Bluetooth или подключай гаджет с помощью 3.5 мм аудио-кабеля (AUX).
Современный дизайн: Корпус из качественного ABS-пластика, в лаконичной геометрической форме, сочетающий округлые линии и плоские грани, обеспечивает стабильность на любой поверхности.
Широкая совместимость: Девайс полностью совместим со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth любых версий.
Отзывы покупателей о Акустическая система XO F61 White