Акустическая система Yenkee YSP 2003RGB Black (45015339)
Артикул: 584116
Арт. 584116
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Питание - от USB
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 6 Вт
/ Материал корпуса - пластик
/ Цвет - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система Yenkee YSP 2003RGB Black (45015339)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | стационарные |
| Питание | |
| Питание: | от USB |
| Общие данные | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Мощность : | 6 Вт |
| Частотный диапазон: | 160 – 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум: | >70 дБ |
| Интерфейсы | |
| 3.5 мм (mini-jack): | есть |
| Особенности | |
| Подсветка: | есть |
| Колонки | |
| Мощность сателлитов: | 2 х 3 Вт |
| Материал корпуса сателлитов: | пластик |
| Диаметр динамиков сателлитов: | 2.5" |
| Габариты сателлитов: | 80 х 174 х 90 мм |
| Количество колонок: | 2 шт |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес общий: | 0.75 кг |
| Цвет: | черный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | акустическая система, руководство пользователя |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система Yenkee YSP 2003RGB Black (45015339)
Попрощайтесь с тусклыми динамиками, не способными создать нужную атмосферу. Стереодинамики YSP2003 с RGB-подсветкой, которая добавит великолепного завершающего штриха к удовольствию от просмотра фильмов или прослушивания любимой группы.
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
Регулировка громкости на передней панели динамика для быстрой и удобной настройки уровня звука.
Компактные размеры позволяют легко разместить их на рабочем столе рядом с монитором, не занимая много пространства.
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
Регулировка громкости на передней панели динамика для быстрой и удобной настройки уровня звука.
Компактные размеры позволяют легко разместить их на рабочем столе рядом с монитором, не занимая много пространства.
Отзывы покупателей о Акустическая система Yenkee YSP 2003RGB Black (45015339)