Акустическая система Yenkee YSP 2010BK (45011776)
Артикул: 584114
Арт. 584114
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 04.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Питание - от USB
/ Формат акустики - 2.0
/ Мощность - 5 Вт
/ Материал корпуса - МДФ
/ Цвет - черный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Акустическая система Yenkee YSP 2010BK (45011776)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | стационарные |
| Питание | |
| Питание: | от USB |
| Общие данные | |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Количество полос: | 1 |
| Мощность : | 5 Вт |
| Частотный диапазон: | 50 – 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум: | >70 дБ |
| Интерфейсы | |
| 3.5 мм (mini-jack): | есть |
| Колонки | |
| Мощность сателлитов: | 2 х 2,5 Вт |
| Материал корпуса сателлитов: | МДФ |
| Габариты сателлитов: | 85 х 130 х 85 мм |
| Количество колонок: | 2 шт |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Вес общий: | 0.53 кг |
| Цвет: | черный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | акустическая система, руководство пользователя |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Акустическая система Yenkee YSP 2010BK (45011776)
Yenkee YSP 2010BK – это компактная акустическая система 2.0, разработанная для улучшения звуковых возможностей вашего ноутбука или стационарного ПК. Эти колонки идеально подойдут для ищущих простое и эффективное решение для повседневного прослушивания музыки, просмотра фильмов или видеозвонков.
Корпус с МДФ способствует более чистому и насыщенному звучанию по сравнению с пластиковыми аналогами. Деревянный корпус помогает минимизировать резонанс и обеспечивает чистый и чёткий звук для базовых нужд.
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
Регулятор громкости на кабеле для быстрой и удобной настройки уровня звука.
Компактные размеры позволяют легко разместить их на рабочем столе рядом с монитором, не занимая много пространства.
Корпус с МДФ способствует более чистому и насыщенному звучанию по сравнению с пластиковыми аналогами. Деревянный корпус помогает минимизировать резонанс и обеспечивает чистый и чёткий звук для базовых нужд.
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
Регулятор громкости на кабеле для быстрой и удобной настройки уровня звука.
Компактные размеры позволяют легко разместить их на рабочем столе рядом с монитором, не занимая много пространства.
Отзывы покупателей о Акустическая система Yenkee YSP 2010BK (45011776)